Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пчелка-Венера

Мне вчера стукнуло сорок... Принимаю соболезнования :))

Понимаю, что это определенный этап в жизни. Но грустно как-то...
24.03.2008 14:25:35,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
igla
Эх, где мои 40 (мечтательно).... Уже проехала....:)) Поздравляю! 25.03.2008 21:41:19, igla
А мне 46 скоро. Пойти, что ли, напиться с горя. И я тут такая местная-преместная, что даже застеснялась признаться кто я, хотя сроду возраста своего не скрывала. А вас - поздравляю! 25.03.2008 12:42:13, обиделась
Пчелка-Венера
Спасибо всем большое за поздравления и поддержку.
Я тоже всегда утешаю себя словами "Если б молодость знала, если б старость могла..." К моему счастью и молодость еще не ушла слишком далеко, и старость не подошла слишком близко, поэтому все нам по плечу!
25.03.2008 08:32:59, Пчелка-Венера
Дианочкина мама
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья и успехов, удачи и любви!
Смотри, как улыбаются цветы!
Они хотят, чтоб ты их вдруг заметил!
Ведь главный человек сегодня - ТЫ!
Сегодня ты счастливей всех на свете!
Сегодня будет праздник только твой,
И все мечты окажутся так близко!
До облаков почти достать рукой,
И радуга над головой так низко!
Пускай тебе цветные снятся сны,
Пусть жизнь бурлит бескрайним водопадом!
Пусть будет ВСЁ, о чем мечтаешь ты!
Пусть будут ВСЕ, о ком мечтаешь, рядом!!!
Какая ты счастливая...:), тебе только сейчас грустно, а мне вообще каждый ДР после 20, это просто такой праздник... я сегодня только думала, что скоро внуки могут быть у меня:), жизнь только начинается ...:)
24.03.2008 23:15:51, Дианочкина мама
Ura
Урааа! Нашему полку мудрых и счастливых прибыло! Счастья, красоты и уверенности! 24.03.2008 21:34:51, Ura
Нет поводов для грусти!! С днем рождения!! 24.03.2008 20:24:13, Ом
Leonida
Дарю тебе этого славного обезьяна
Держи нос по ветру. Поздравляю и всяческой радости желаю:) Когда мне перевалило, перестала уточнять годы, и во всех регах стерла год,- помогло:) Все возрасты прекрасны.
Вот вчера посмотрела фильм Мария Бонапарт с Катрин Денев,- хорошая мысль есть:) Доставляй себе радость такой, какая ты есть, открывайся, избавляйся от комплексов (если таковые имеются), и будь внимательна к миру. Именно средний возраст и дает нам такую возможность:)
24.03.2008 19:15:10, Leonida
С днем рождения вас! Мне тоже будет 40 летом. Считаю, что это очень хороший возраст. И "жизнь только начинается (с)" ))))))) Не знаю как вы, а я себя чувствую гораздо уверенней, чем в юности. Нашла свой стиль в одежде и кометике, знаю что мне идет, научилась ладить с людьми и сама с собой, стала мудрой и знающей жизнь. При этом еще хорошо выгляжу (в смысле не старая-дряблая еще). То есть сплошные плюсы. Как это говорят... если бы юность знала, а старость могла... Так что ли? Так вот 40 лет это как раз возраст, когда уже знаешь и еще можешь )))))
Желаю вам всего самого лучшего!
24.03.2008 18:26:31, Анонимно с поздравлениями
ANNA_UA
Согласна на все сто! (скромно) А мне вот 35 и со мной все то же самое. У меня раннее развитие? Кстати, первый "кризис среднего возраста" меня шандарахнул лет в 27. Я вундеркинд 24.03.2008 18:58:51, ANNA_UA
О, аналогично! Только по поводу мудрости пока больше стремлюсь:), но поскольку до юбилея икс еще полтора года, то время есть.
Пчелка, поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы в семье был мир и взаимопонимание! Расскажите потом, как разрешилась история с папой, будем ждать и надеяться на лучшее.
24.03.2008 18:42:09, ЮлияФ
Тюля
Поздравляю, а мне 15 стукнуло 39, т.ч. я почти дошла до Вашей точки))) Я себя уговариваю, что закончилась одна жизнь, а теперь начинается другая, но мы то уже мудрее и можем ею немного управлять, хочется думать. Вспомните "Москва слезам не верит"...)) 24.03.2008 17:03:44, Тюля
Многих нам жизней!!
Я в 13 лет своей маме говорила, что это возраст Анны Австрийской (Три мушкетера). Утешала искренне. То есть выглядим лучше, соображаем лучше, эмоциональный фон принципиально другой. Надеюсь, что это не последняя и не лучшая наша жизнь:)
Все лучшее впереди:) С днем рождения:)
24.03.2008 20:22:27, Ом
Тюля
Спасибо, прорвемся))) 24.03.2008 21:25:16, Тюля
Leonida
Наташа, извини что с опозданием. От всей души тебя тоже поздравляю с Рождением!!!

всегда восхищаюсь твоей мудростью и женским чутьем. Желаю большого счастья в семье, самой светлой радости, чтобы тебя любили твои мужчины и ты всегда была в любви, удачи в твоих делах и хорошего богатства:)
24.03.2008 20:03:03, Leonida
Тюля
Ой, я краснею)) Для меня самым большим подарком было выиграш тендера - сегодня подписала бумаги, нам денеееег дали на все самое нужное и интересное))) 24.03.2008 21:26:25, Тюля
Leonida
Ура!!! Подарок что надо!!! Накупить вам всяких интересностей! 25.03.2008 03:34:25, Leonida
Тюля
А сегодня нам сенсорную комнату привезли и бассейн с мячиками))) Запах у мячиков убойный))) 25.03.2008 17:28:44, Тюля
Мишаня
Мне пока это чувство не знакомо-будет в апреле 28. Я думаю, что есть ещё порох в пороховницах! Так что выше голову и принимайте поздравления!!!!Ура!!!!!!
Маша

24.03.2008 16:42:55, Мишаня
Пчелка-Венера
Спасибо)) 24.03.2008 16:46:34, Пчелка-Венера
Мне чуть-чуть за сорок... Но я помню своё состояние в этот момент, сочувствую. Но надо сказать тяжелее было как раз месяца за 2-3 до этого события,какие то депрессии ,метания ,полная закомплексованность... А когда произошло ,почему то полегчало , наверное всегда страшнее ожидание... А теперь я это воспринимаю так "Ну сорок, да сорок ,главное не пятьдесят..." А выглядите вы отлично , без лести я бы вам больше 35 не дала.. 24.03.2008 15:28:30, ElenaLi
Пчелка-Венера
Спасибо)))
Меня волнует даже не то, как я выгляжу, а именно внутреннее состояние. Непередаваемое ощущение потерянного времени...
Хотя возможно это обычное женское кокетство-"ах, не поздравляйте меня!")))))
24.03.2008 15:35:52, Пчелка-Венера
Нет - это не кокетство , это какой то опредёленный психологический кризис , и как я поняла особенно страдают женщины (наблюдая за своими знакомыми). Мужчины ,наверное , легче переносят именно цифру 40 ,зато потом у них срывает крышу ("бес в ребро").
Ну и самое главное: С днём рождения вас! Отбросьте все плохие мысли! Счастья ,любви ,удачи , уверенности в себе!
24.03.2008 16:38:27, ElenaLi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!