Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

центр эволюции человека в Питере - кто о нем знает?

Девочки,подскажите,кто знает об этом центре?
Знакомые просили узнать - у них мальчик 4 лет,практически не говорит,аутичные черты - психолог посоветовала обратиться в этот центр,на Синявской улице,сказала,что там делают некое исследование мозга и лечат выявленные нарушения несколькими видами препаратов - кто-нибудь там был или что-то о них слышал?
21.03.2008 10:43:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ANNA_UA
Из названия явствует, что это туфта и разводка для лохов. Пусть питерцы меня поправят:))

Вау! а это не Камынин часом? тогда позовите Марину
21.03.2008 14:58:22, ANNA_UA
Andre®
Питерцы поправлять не будут :)) Только могу ссылку добавить :)) 22.03.2008 00:16:58, Andre®
Милана (Марина)
Это доктор Камынин. У него собственная методика суперпозиционного сканирования головного мозга, очень информативная в смысле подробнейшего описания функциональных нарушений на уровне нейромедиаторных систем. Но эта методика и сам прибор незарегистрированы и многими врачами не признается. Мне это обследование Камынина многое дало в плане диагностики функционального состояния головного мозга моего сына, особенно при том, что все другие обследования (ЭЭГ, компъютерная томография) у моего тяжелого ребенка давали полную норму. Но надо иметь в виду, что Камынин только диагност, лечение в этом институте назначают другие врачи. Нам назначенное лечение в течение 9 мес не помогло, что подтвердили повторные исследования Камынина. 21.03.2008 15:16:53, Милана (Марина)
Andre®
Эта так называемая "методика" описывает то, что ни один здравомыслящий врач растолковать не в состоянии, повторюсь, если он в здравом уме. И что делать с его дикими заключениями тоже никто не знает, но...модно очень сейчас в Питере всех слать к Камынину, а потом делать умное лицо и назначать лечение, которое не помогает. Посмотрите ссылку, там есть отношение официальной медицины к этому вопросу. 22.03.2008 00:14:09, Andre®
Там Ваша ссылка в ссылке не открыватся... 22.03.2008 09:01:34, Капля Дегтя
Andre®
Меня мама ребенка просила убрать ссылку из общего доступа, там конфликтная ситуация... 22.03.2008 09:32:17, Andre®
угу,понятно 22.03.2008 09:37:03, Капля Дегтя
Andre,спасибо за ссылки - обязательно передам им ! 22.03.2008 08:58:28, Капля Дегтя
Спасибо большое!
Просто они сами москвичи и пытаются решить,ехать или нет,там вроде бы еще цена этого исследования не маленькая.
Марина,а это исследование действительно длится 7-8 часов?
Мама мальчика сомневается,что он сможет это выдержать.
21.03.2008 15:29:35, Капля Дегтя
Марина,я почитала поиском - Вы там были неоднократно,может быть ,подскажете?
Насколько я понимаю,их еще финансовая сторона дела смущает,ведь туда нужно ездить регулярно - а у них трое деток в семье.
Мальчик у них не тяжелый,наоборот,сейчас пошел невероятный прогресс после занятий с логопедом(мы у нее тоже занимаемся - сын стал выговаривать все буквы!),ласковый!,неагрессивный и еще он хочет общаться с детьми,интеллект высокий - во всяком случае это то,что я вижу - мама,конечно,видит намного больше - но это то,что со стороны.
Вот нужен ли им сейчас Камынин ?
21.03.2008 15:53:24, Капля Дегтя
Знаете, это спорная методика и не факт, что результат можно будет как-то применить в лечении. Мы туда приперлись аж из Екб, нам сказал Камынин, что на восстановление нам надо лет 7, но что делать - не сказал. А наши врачи не знали, что делать с этим заключением. По времени исследование заняло около 1,5-2ч, с ожиданием результата. Но если хочется - сделайте, а то будете думать потом, почему не сделали))

21.03.2008 17:07:54, VASIMAMA
Вот им как раз сказали,что и лечение будет там назначено,лечат 3мя видами препаратов - я так поняла,что улучшающие кровообращение,гомеопатия и еще что-то. 21.03.2008 17:56:39, Капля Дегтя
Andre®
А им заранее не сказали, поможет или нет? 22.03.2008 00:19:10, Andre®
Милана (Марина)
Есть те, кому помогает назначенное лечение докторов Лесиовской (ноотропы и травы) и Кривошеевой (гомеопат), которые работают вместе с Камыниным. Напишите мне на мэйл, я Вам подробнее все напишу. 21.03.2008 18:43:10, Милана (Марина)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!