Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галины Вячеславовны Козловской

ищу координаты-в каком центре она принимает? Нашла старую конференцию
Нам вот, совершенно случайно, очень повезло, попав в наш такой районный центр Северо-Восточного округа, мы оказались под "опекой" потрясающего доктора: Галины Вячеславовны Козловской, которая, как оказалось после, ведущий специалист по детскому аутизму в Москве уж точно.
автор-Al6ka-откликнитесь,пожайлуста!Можно в личку!
мы в СВАО ,с тем же диагнозом.
13.03.2008 00:46:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милана (Марина)
Это мы Козловскую впервые озадачили рисполептом много лет назад, тогда она и не знала, что это такое. Потом она провела исследование на детях, написала статью... И никакой она не потрясающий специалист по аутизму, хотя всё познается в сравнении, по сравнению с большинством дремучих психиатров, может, чуть-чуть получше. Когда я привела ей на прием своего тогда трехлетнего сына, знаете, какой вопрос интересовал её больше других: "Какие у Вас сексуальные отношение с Вашим мужем?" (я не шучу)! 17.03.2008 18:17:38, Милана (Марина)
ANNA_UA
А это ей зачем? Чтоб было о чем поговорить, умняки решила на эту тему погонять, типа, аутизм Дениса - результат сексуальной неудовлетворенности его мамы?! 18.03.2008 15:36:19, ANNA_UA
Милана (Марина)
Вот-вот, действительно "потрясающий доктор"! 18.03.2008 18:41:57, Милана (Марина)
Были у неё, лет 5 назад - сыну было 4 годика. Не понравилось. Главное направление её высказываний - "Уу, как у вас всё запуущено!" Принимала она тогда в центре "Малыш": 13.03.2008 23:49:58, Vickie
SunFlower
В центре Рождество на Фрунзенской, Хамовнический вал, по четвергам. 13.03.2008 13:29:16, SunFlower
Врач Козловская... что-то очень знакомое...О! Надеюсь не путаю. Дом 5 по улице.. не помню ну широченная такая от Проспекта мира в сторону ботанической, прямо ехать останкинская а на лево эта. Там детский центр, кажется "Феникс" около входа на доме апликация деревянная избушка забавная. Кажись там она и принимает. 13.03.2008 01:35:16, ОООtt
улица Королева 13.03.2008 03:35:47, 1№
Она в ЦМППП Феникс принимаем и еще в центре Рождество 13.03.2008 09:00:31, LiliMarlen
Спасибо всем ! А точного адреса Феникса не дадите...плиз... 13.03.2008 15:12:40, Ольга А.М.
lusa
Феникс Центр Психолого-Медико-Социального Сопровождения Детей и Подростков Северо-Восточного Адм. Округа ,ул. Академика Королева , 5
т.6831306, ф.6831306
13.03.2008 16:32:51, lusa
Только Козловская эта лепит всем подряд рисполепт, толком на ребенка не взглянув. 13.03.2008 20:18:37, бывалая
испугали аутиста рисполептом :))
меня интересует она как диагност,аутизм vs
шизофрения, хотя где-то философский вопрос,как я начинаю понимать...
13.03.2008 23:15:39, Ольга А.М.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!