Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANNA_UA

ДОРОГАЯ МАМА!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С 8 МАРТА,

ДОРОГАЯ МАМА!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С 8 МАРТА, ЧТОБ ТЫ БЫЛА ЗДОРОВАЯ И НЕ БОЛЕЛА

Это внезапно изрек Андрюха, сидя на диване уставившись в телевизор. Причем очень шепеляво, потому что ему на днях поставили пластинку в зубы. Кстати, я тут же про нее забыла, он сам ее снимает-одевает когда надо, вот!
08.03.2008 10:04:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иринище
Классное поздравление! 10.03.2008 12:05:58, Иринище
ФеврАлёна Нарбертовна
Как здорово! Поздравляю!! 08.03.2008 20:40:47, ФеврАлёна Нарбертовна
Поздравляю! Какая же Вы счастливая! 08.03.2008 17:45:36, SIATUSKA
Сона
Поздравляю, Ань! Вот это подарок! 08.03.2008 10:45:38, Сона
igla
Аня, поздравляю тоже! С каждым новым осмысленным словом мы, мамы, молодеем:) Мне поздравлений пришлось выпрашивать в этот раз и напоминать, что в портфеле для меня лежит сделанная им открытка:) 08.03.2008 10:10:39, igla
ANNA_UA
А я вчера тащила ребенка из школы, меня ждали в Центре, а он сокрушался, что открытки забыл в классе и очень просил зайти, еле уговорила - во вторник. А Саша утром проснулся и молча сунул свое произведение с тиннейджерски-независимым видом 08.03.2008 10:15:02, ANNA_UA
А мне Тимка в подарок нарисовал 3 (три) розетки и 1 (один) телевизор, подписал "мама" и подарил.... 08.03.2008 13:49:01, galatima
igla
Нет, ну какие сознательные дети...:) Везет же некоторым..:)))) 08.03.2008 16:07:34, igla
ха-ха! если это моего касается, то я "сознательно" подводила его к тому, что завтра праздник у мамы и т.д....
вот и дождалась..розеток! :))) наверное для него на тот момент это было самым ценным! :)
08.03.2008 16:26:10, galatima
igla
Хе-хе! Моего сознательно подводила к "этому" психолог накануне:) И ничего:) Розетки - так розетки, главное - от души:)) 08.03.2008 17:19:04, igla
У Вас психолог подводила РЕБЕНКА, а мне в молодости коллеги с высшим образованием и учеными степенями отвертку на 8 Марта подарили, самое необходимое девушке... 09.03.2008 12:15:08, биолог


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!