Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя@@@@@

Электрический соплеотсос.

Подскажите пожалуйста, может кто знает. Подруге нужна такая штука - электрический соплеотсос. Ребенок полугодовалый с вечным бронхитом - мокроту отсасывать. В больнице что-то такое было, а для домашних условий бывает? Как такая штука называется, чтобы хоть в инете ее отыскать... Не "электрический соплеотсос" же разыскивать?
17.02.2008 13:00:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моника Правински
у нас вот такой http://www.armed.ru/7e_a.html, по ссылку и покупали
17.02.2008 22:34:49, Моника Правински
Катя@@@@@
Спасибо - я прибалдела, какой внушительный... зато эффективный, наверно... он, я правильно поняла, мокроту из горла тоже отсасывает? 18.02.2008 00:00:31, Катя@@@@@
Моника Правински
он небольшой, размером с коробку от туфель.
у нас тоже проблемы с обструктивными бронхитами - отсасывам слизь, а также сопли, слюни...
18.02.2008 00:51:34, Моника Правински
Катя@@@@@
c коробку от туфель? Такой небольшой? Я представила почему-то немаленькую тележку. Вы считаете, что от него есть реальная польза? У подругиного ребетенка подозревают астму, при малейшей простуде, а иммунитет слабенький, сразу проблемы с дыханием. Всего полгода человечку. Просто купить - не проблема - главное, чтобы вещь полезная была. И еще такой вопрос, если вы у них покупали - они могут вразумительно проконсультировать как пользоваться аппаратом? Компа у подруги временно нет, и я хочу просто дать ей тел. фирмы. 18.02.2008 01:02:58, Катя@@@@@
Моника Правински
работает он ничуть не хуже, чем те, что в больнице - гарантирую, это не "пукалка", а нормальный медицинский отсос, просто портативный. мы с рождения отсасываем ребенка, так что я в этом толк, к сожалению, знаю.
не знаю, могут ли на фирме-производители научить пользоваться - я училась сама в больницах с помощью медсестер.
18.02.2008 11:13:32, Моника Правински
когда-то в Сп было вот такое
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Goods&tid=132974
17.02.2008 14:41:21, tomatut
Катя@@@@@
спасибо, я ей сначала вот это и присоветую, а уж если не подойдет, тогда уж... 18.02.2008 00:07:40, Катя@@@@@
Моника Правински
для тех целей, что вы описываете - это абсолютно не подойдет. с тем же успехом можно мучать ребенка спринцовкой
18.02.2008 11:16:07, Моника Правински
Катя@@@@@
это я уже поняла - посмотрела поближе. Да и подруга стоимость вашего аппарата восприняла спокойно - думала, что еще дороже.Ей даже кто-то из врачей сказал, что нет таких в продаже. Опять они в больницу поехали - задыхается мелкий. Спасибо большое за ссылку и отзывы. 18.02.2008 14:31:27, Катя@@@@@
erman
Он очень удобный, но не электрический. Мы его в elephant.ru недавно заказывали. 17.02.2008 17:16:27, erman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!