Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

нам отказали в госпитализации

хотели попробовать лечь в РДКБ по поводу расщелины, отправила я им докумуенты наши на рассмотрение и вот ответ:

Комиссия по госпитализации ГУ РДКБ Росздрава в составе: зам. главного врача по МЧ Бологова А.А., зам. главного врача по хирургии Бородачева А.В., зав. отделением челюстно-лицевой хирургии Лопатина А.В. рассмотрев медицин-ские документы ЗВЕЗДЕНКОВА Ивана, 2007 г.р. с диагнозом: множественные пороки развития, включающие врожденную расщелину неба, гипоксически-ишемическое поражение ЦНС, эпилепсия пришла к следующему заключению: по- скольку, ребенок обследовался и проходил лечение в ДГКБ Св.Владимира и в НПЦ медпомощи детям с пороками развития черепно-лицевой области врожден-ными заболеваниями нервной системы, целесообразно проведение хирургическо-го лечения в ДГКБ Св.Владимира или в НПЦ, тем более, что в обоих этих учреж-дениях имеются отделения челюстно-лицевой хирургии с большим опытом лечения таких детей.

12.02.2008 15:09:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не расстраивайся, просто масвичей там не берут. Только регионы. Они под это заточены. 13.02.2008 01:29:24, Natem
Катер'ОК
Свет, насколько мне известно, РДКБ ориентирована на регионы России, а не на Москву... Может, по этой причине отказали? 12.02.2008 22:03:36, Катер'ОК
+1 мой ребенок там лежал как иногородний, а если бы как москвич, то только на каширку 12.02.2008 22:30:54, мамаОля
Вроде бы в РДКБ есть установка постараться брать на лечение как можно больше детей из регионов, а москвичей перенаправлять в другие учреждения Москвы... 12.02.2008 16:24:23, Sue
А мне не кажется, так как обращались в их организацию и советы по поводу других организации не спрашивали, то ответ некорректный. Они просто 'послали подальше'. Нормальненько так, 'полечите меня, уважаемые доктора - не будем'.
Надо было к ним с направлением из другой(вышестоящей организации- Минздрава) приходить. Или какой там порядок, но с бумагой-направлением.
12.02.2008 16:04:40, marins
может они боятся брать на себя ответственность? А только такой путь был возможен - отправить документы на рассмотрение? Я просто не знаю, не сталкивалась, но начала бы сразу договариваться с зав. отделением. Они профессиональнее, чем в ДГКБ или в НПЦ? Какие отзывы? 12.02.2008 16:03:35, 7янка
Моника Правински
боятся - это понятно. нас все врачи боятся. так же вежливо и обоснованно нас в свое время из гельмгольца попросили. про местную поликлинику молчу - те и носа не кажут.
вообще мы посылали документы туда по знакомству (зав. главврача знакомая) и не ожидали такого ответа.
чтож, буду прорываться в НПЦ. коли и там развернут - то конечно у русаках нас прооперируют. но там жуткие бытовые условия, стерильность равна нулю, потому я и не хочу туда ложиться.

12.02.2008 16:46:11, Моника Правински
Конечно, лучше личный визит. Первоначально можно одной поехать - поговорить, а потом и привезти показать Ивашку. 12.02.2008 17:20:46, 7янка
Моника Правински
у нас ребенок по документам гораздо хуже чем в реале, так что лучше пусть сначала увидит, посмотрит, а потом почитает
12.02.2008 17:35:46, Моника Правински
В принципе, тоже вариант, только предварительно договорившись о встрече, да и на машине, что ребенку было нетяжело.
Желаю Вам удачи, подержу за Вас кулаки. А сыну - здоровья и достижений.
12.02.2008 17:41:13, 7янка
Моника Правински
увы, в нпц к челюстно-лицевому только живая очередь и толпа народа.
12.02.2008 18:04:50, Моника Правински
MK
ответ мне кажется вполне адекватным 12.02.2008 15:55:15, MK

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!