Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

надин

Всем спасибо за поздравления! с нами беда была :(

Ой, что с нами было.. я чуть с ума не сошла в очередной раз.. у малыша неделю температура 38 и чуть выше, сбивали, естественно.. насморк.. постепенно в кашель перешло.. а у нас уже был обструктивный бронхит в два месяца, скорая, больница, антибиотики внутривенно, смерть почти во второй раз.. ужас.. и тут все повторяется - в ночь на день рождения температура под 39 и не сбивается уже свечами, очень тяжело дышит, никакой, испугались приступов возможных, вызвали скорую - поехали в нашу родную больницу (где лежали после рождения, а потом и с бронхитом), там рентген сделали - пневмонии нет, температуру сбили уколом, под расписку домой уехали - не могу больниц больше.. :((((... я там каждую стену, каждую медсестру помню :(((.. реанимация как родная. боже.. а под утро, как раз в те часы, как он родился два года назад 39 снова и растет на глазах! задыхается - мы сами скорее вернулись в больницу.. нас на инфекционное отделение, свеча через час подействовала, антибиотики назначили..
еще тяжело очень морально было ехать в больницу в то же самое время утром, что и 2 года назад. с таким же тяжело дышащим ребенком, по тем же кочкам от дома в ту же больницу, я также малыша в карете скорой держала, со смертельным настроением в неизвестность - мы ведь дома рожали. потом реанимация, полтора месяца в больнице.. и т.п..... короче,
вот это повторение истории меня добило.. я постарела на год, наверное, сразу :(((. сидела там в ступоре таком.. вдруг мысль посетила - а вдруг это знак? что все лечение, вся борьба - пустое.. фигня.. зря боремся.. меня как будто носом макнули... типа, чего паритесь.... :(((((( блин.. плохо мне короче было...

Ну в больнице инфекционное отделение, по анализам и рентгену все же острый бронихит от вируса поставили с сильными хрипами однако... ингаляции, таблетки, антибиотики в попу... и дурдом полный - переполненные палаты (нам с малышом на двоих дали детскую малюсенькую кроватку без подушки даже - типа. мама на стуле будет сидеть и днем и ночью..), духота невозможная - дети задыхаются с бронхитами и стенозами, аж в реанимацию увозят :(... вокруг полно инфекций - ложные крупы и т.п.... шум, гам.. Мишка спать ваще не мог.. я с ним на руках сутки, двое... ведь не посадить никуда, самой не прислониться спиной хотя бы...
родственников не пускают, только на лестнице свидания, хамство, условий никаких.. в общем, тюрьма с дурдомом :(((( какое тут выздоровление.. но у нас видимо кризис прошел - на дом пришелся.. температура 37.2 установилась, хрипит жутко, но откашливается... и мы под расписку еле сбежали оттуда - отпускать не хотели - тяжелый ребенок и т.п... перестраховка конкретная.. но я чувствовала, что уже на поправку пойдет дома быстрее - в прохладе, тишине с теми же самыми процедурами все лучше. И точно - только нас домой забрали - температура до нормльной снизилась и уже не поднималась :).. лечим дома, все получше.. спит как убитый! и я тоже.. нас папа не узнал за двое суток - бледные с синяками под глазами.. просто никакие от нервов.. вот такой подарок мне и Мишутке на день рождения :(((.
Спасибо вам всем огромное!!!! Так приятно, что кто-то помнит!!! Чтобы я без вас и этого форума делала!!!
24.11.2003 11:25:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
Кошмар , поправляйтесь и не болейте больше! 25.11.2003 17:06:35, *Забава Путятична
Ох...Бедный Мишенька. Оль, держитесь, выздоравливайте! Насчет знака - не бери в голову, просто совпадение. А если и знак - то думаю хороший - начнутся перемены. Пусть они будут переменами к лучшему! 25.11.2003 10:19:36, Катя С. из Владивостока
Выздоравливайте поскорее! все у вас будет хорошо! 24.11.2003 17:24:25, Посторонним В
ПривеТ.Т.
Ну и рассказ! Как буд-то сама по больницам таскалась...

Скорее выздоравливайте!
24.11.2003 16:37:27, ПривеТ.Т.
Ой. А я думаю куда вы пропали. Выздоравливайте. А насчет знака, мне тоже когда я в реанимацию или патологию заезжала,казалось, что все возвращается.
Может это наоборот был знак, что теперь все изменится резко к лучшему.
24.11.2003 16:26:30, Vital
Бедненькие. Держитесь. Может это знак наоборот, что теперь все изменится и пойдут улучшения.А я думаю, куда ты пропала. 24.11.2003 16:09:35, Vital
Inga
Оля, держись! Очень надеюсь, что Миша быстро выздоровеет! А я все жду тебя в асе, а тебя нет :-( Желаю тебе, чтобы такие кошмары больше никогда не повторялись!
Если вдруг нужна помощь - звони обязательно - 4461668. Я в будни работаю, но если могу чем то помочь в выходные или вечером (отвезти-привезти) - буду очень рада.
24.11.2003 15:23:26, Inga
Поскорее выздоравливайте! Лично нам очень сильно помогают родные стены, на больничные тоже хорошо насмотрелись. 24.11.2003 14:25:20, Ga-la
Выздоравливайте! Пусть у Мишеньки все будет хорошо!!!!! 24.11.2003 13:55:47, мама Веронички
Надин, желаем Вам быстрее выздороветь! так знакомы ваши ощУщения! Для спасения от бронхита - главное - свежий воздух в больших количествах. У нас инфекция в Подольске - 25 км от нас, там земская больница, и такие врачи - восторг полный. когда у меня Санечка в 3 месяца загремел с пневмонией, настроение такое же было, медсестры меня сначала в процедурную перевели, говорят. хочешь спасти - держи окна открытыми. А там был ноябрь. Но держала. А потом палату отдельную выбили. С детской кроваткой для спанья. Классика. А я спасаюсь системой Толкачева - выбивающий массаж, отсасывать нос и рот клизмой, а для постарше - массаж носа, И так каждый час. Там еще обливания хол. водой тоже каждый час, на старших детях и себе проверяла - Эффект потрясающий. А Катка жалко, обливаю, только если выбить не могу. Тогда сразу все выскакивает. Рез -т -за 2 года ни одного насморка. Могу прислать. 24.11.2003 13:32:12, Cheroka
Бумсик
Держитесь,малыши! Поправляйтесь ! 24.11.2003 13:11:01, Бумсик
Ой, бедненькие! Слава Богу, что все позади! Выздоравливайте!
Вы - умница, сильная и мужественная. Все у Вас с сынулей будет хорошо!!
24.11.2003 13:05:15, МаСаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!