Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, я от лица некоторыx анонимов, x

Девочки, я от лица некоторыx анонимов, xотела бы поздравить Вас всеx с наступающим Новым Годом!
Пожелать нам всем xорошего нового года и конечно же что бы наши детки нас продолжали радовать своими маленькими-большими победами!
Нашей конференции xотелось бы пожелать поменьше громкиx споров и заварушек. Особенно xочется, что бы некоторые участники конференции перестали кидаться в анонимов тапками и сапогами, и не только в анонимов.
Всем мамочкам xорошиx папочек(это по личному предпочтению конечно)
Вообще, пусть нам Новый Год принесет просто xорошее настроение и здоровье, а остальное мы и так одолеем.
20.12.2007 22:25:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позвольте и мне пожелать вам всего самого самого наилучшего - здоровья, душевных сил родителям, в конце концов банального материального благополучия. Любви. Понимания. А детям - а детям всего возможного и всего невозможного!!! Всего самого прекрасного, ясного, чистого. Ни грамма боли, ни грамма обиды. Только здоровья, счастья!
Я тоже анонимно, уж простите. Я с вами уже несколько лет. Незримо. С болью. С молитвами.
21.12.2007 19:45:46, соседка из "приемной"
Я, правда, не аноним, но тоже прaздравляю :) Вы такие замечательные! 21.12.2007 06:10:56, moksifri
на слезу пробили....... 21.12.2007 03:10:34, Зебра Юта
Купава_
И я присоединяюсь и желаю любви, здоворья, сил, терпения, веры в лучшее. Вы все просто замечательные! 20.12.2007 22:52:39, Купава_
Моника Правински
спасибо большое! и вас тоже с наступающими и всех благ.
я вообще спокойно отношусь к анонимам, но все же с недоверием.
а в чем смысл анонимности? если вам нечего скрывать, зачем прятаться?
20.12.2007 22:35:35, Моника Правински
На этой конференции необычные мамы необычных детей. И реакция у этих мам тоже может быть необычная. Там где обычная мама пропустит мимо ушей - необычная будет спорить с пеной у рта. Причем с такой же необычной мамой. Которой лишнего негатива не надо. Вот и скрываем иногда свое имя, дабы выразить свое мнение, а возможная негативная реакция пришлась бы на анонима. То есть искуственно отводим негатив от своего имени. Лично я для только для этого могу скрыть свое имя. Но не свое мнение. Высказаться хочется, а плакать после этого не хочется.

С праздниками, дорогие "особые мамы". Счастья, здоровья и успехов в Новом году!!!!
20.12.2007 23:13:58, Счастья, любви, здоровья!
Моника Правински
знаете, похоже на: "каллории съеденные когда никто не видит - не засчитываются" :-)
если вам выскажут негатив, зная кто вы, - вы обидетесь, а если вам же, но как анониму, - то нет... пардон, раздвоение личности какое-то... :-))))
если человек стесняется своего мнения и не готов за него "ответить", то значит он внутри понимает, что неправ...
ну да ладно... в общем мотивация понятна... с новым годом!
20.12.2007 23:44:32, Моника Правински
А почему Вы считаете, что за мнение "ответить" можно только зарегистрироваммым ником? По-моему, мы всегда аргументируем свое мнение! И если человек пишет анонимно, совсем не значит, что он стесняется своего мнения. Анонимы разные бывают. У каждого свои причины. Впрочем это уже обсуждалось...
С Новым годом!
21.12.2007 02:28:46, anonimno
А если не согласен, а поддакиваешь под своим ником,
чтобы не отрываться от коллектива и не получить оплеух - не раздвоение личности?
С Новым годом еще раз.
21.12.2007 00:21:37, Счастья, любви, здоровья!
Моника Правински
я чисточердечно не понимаю зачем поддакивать, если не согласен... можно промолчать или сказать что думаешь под своим ником, если от сердца так думаешь. ну что плохого будет? каждый имеет право на свое мнение. надо во-первых самому спокойнее относится к чужим выскажываниям, ну а если считаете, что кто-то хамит, то можно проигнорировать или модераторам написать. но по-моему тут все корректны и доброжелательны.
вы говорите тут народ горячий, мол затопчат... вы зайдите в семейные отношения - вот где затопчат, мокрого места не оставят :-)
21.12.2007 00:29:44, Моника Правински
Наверное у меня просто есть психологические проблемки. Как и у моего детя. Как нам сказала генетик - на осинке не родятся апельсинки. Не сказать - не могу, будет плохо. А сказать под своим именем - негативные ответы слишком близко к сердцу принимаю. Опять не слава Богу. А анонимность, вроде самообмана, и высказался и по башке не получил. Короче, есть над чем поработать в Новом Году. Над собой тоже.

21.12.2007 16:45:17, Счастья, любви, здоровья!
Так получилось, мы не скрываемся, во всяком случае, есть "вредные анонимы", есть "анонимы по неволе". :) Плоxо, когда некоторые анонимы, которые даже не имеют понятия, что такое необычные детки, начинают дразнить и кусать мамочек, у которыx иx детки самое главное в жизни, это конечно не порядочно. Но я им не судья. 20.12.2007 22:58:12, мы не скрываемся
А что нам "скрывать"-то, кроме имени?:))))Мы же анонимы! Логики нет.:))Некий зарегистрированный пользователь может скрывать намного больше, чем аноним.:)Не факт.:)
И Вас с новым годом!
21.12.2007 02:32:49, Podderzhu!
и я, и я поздравляю!! Счасться, любви, ЗДОРОВьЯ и СИЛ!!!!!
И немножко волшебства :-)!
21.12.2007 00:00:59, Krendelina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!