Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Качесов В.А. Как найти?

Кто-то из этой конференции навел на книгу Качесов В.А. "Основы интенсивной реабилитации ДЦП" Я ее выписала по интернету и сегодня получила. Почитала - почитала и очень мне захотелось этого человека найти или кого-либо, кто владеет его методикой. Но не могу нигде в интернете найти каких-либо его координат, только место работы. Книга отправлена из Люберец. У кого есть хоть крупица информации?
12.11.2003 11:55:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна, здравствуйте. Ольга (Бекасик) писала, что вроде бы вы тоже хотели к Грейсу. Это так? Ольга вроде бы в Питере сейчас. Я нашла помещение, где можно заниматься, сейчас решается с квартирой (чтобы бесплатно поселить). А вот с поиском желающих пока туговато. Может, к концу недели следующей что-то будет. Свяжитесь со мной, если не трудно, или здесь ответьте. Буду ждать. 15.11.2003 18:14:06, Mama Lena
надин
а что там? поделитесь!!!! я слышала эту фамилию 12.11.2003 14:08:13, надин
http://meddream.narod.ru/index.htm
http://meddream.narod.ru/author.htm

Вроде то, что надо. по ссылке телефон и мейл...
12.11.2003 13:13:53, нашлось кое-что...
Там мануалка, но хитрая какая-то. Он повторяет позы, которые ребенок должен принимать в родах, когда у него формируется позвоночный столб. Результаты, которые описаны, ошеломляют. Снимает спастику за 15 сеансов. Т.е. через 2-3 недели. Хочу попробовать, если ответит. Нет, в сказки я не верю. Но если хоть на 10% от описанного поможет, для нас это огромный прогресс.
Спасибо за ссылку. Я по ней книжку и попросила, но давно это было.Ссылка уже давно потерялась. Месяца 3 назад. А они прислали все-таки.
12.11.2003 18:11:16, YTV
надин
А нам остеопат повторял позы в родах... типа перерождал :). 12.11.2003 18:52:20, надин
И сколько такое стоило?
А у нас остеопат кости черепа двигал...
13.11.2003 17:50:53, Cheroka
надин
мы год у остеопата лечились.. каждую неделю по 300р было... ну это потому что долго, она нас знала уже..
а это как одна из методик в сеансе.. пару раз сделали.
мне показала она, как он лежал в утробе в конце, как застрял в родах и т.п... и крутила его, как должен был бы.
Ну и не только череп двигают они, крестец обязательно, внутренние органы.
13.11.2003 18:31:13, надин
Irina M.
А что это дало? Для чего7 Я такое первый раз слышу..... 13.11.2003 18:13:31, Irina M.
надин
ну чтобы изменить установки изначально неправильные.. что-то в этом есть... я не помню, как мне объясняли 13.11.2003 18:31:44, надин
Irina M.
И что? Были результаты? 13.11.2003 19:51:04, Irina M.
надин
да не знаю я.. у нас все по крупинкам! а делаем параллельно очень много.. кто его знает :( 14.11.2003 12:41:56, надин
Irina M.
И у нас также. Порой мне кажется, что не делай мы всего этого, результаты теми же были.. 14.11.2003 16:48:57, Irina M.
надин
ой, и я иногда думаю, но мысли эти гоню... 14.11.2003 18:34:11, надин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!