Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про методики

Мамочки, подскажите пожалуйста e-mail доктора Копылова.И ещё, здесь часто обсуждаются разные методики(Скорбуна-Зверева, Скворцова, и др.), а какие из них берутся за врождённые проблемы зрения? Спасибо заранее.
08.11.2003 15:48:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доктор Копылов лечит многие заболевания, лучше Вам позвонить и уточнить все по Вашему диагнозу. Мы сейчас там лечимся, проходим второй курс (ДЦП,ЗПМР, косоглазие и....) Звоните по тел. 232-42-10 с 17-19 часов, понед. ср. пятн., пишите письма kopylov@kopylov.ru, заходите на сайт www.kopylov.ru 08.11.2003 17:21:25, мама Веронички
Irina M.
Оксана, как ваши дела? Как проходит 2-ой курс? Вы уже видите результаты? Очень хочется, чтобы у вас все было хорошо :) 10.11.2003 11:14:15, Irina M.
Бумсик
Зрение лечат в центре Шандуриной.И еще знаю,что в центре Прозрение.А у вас какие проблемы?У нас тоже проблемы со зрением :колобома ДЗН правого глаза,но это увы не лечится и +миопия выс.степени :(( 08.11.2003 16:22:41, Бумсик
А миопию у взрослых там тоже лечат? 09.11.2003 12:41:03, Лесья
Бумсик
Да.Еще глухоту,и массу всего. 09.11.2003 16:07:51, Бумсик
Ой, у нас почти такой же диагноз: колобома сетчатки и ДЗН обоих глаз+ миопия высокой степени+ косоглазие.Мечтаем исправить хотя бы миопию, т.к. Серёжик в очках видит намного лучше, но носить их не хочет нивкакую. А что за центр Шандуриной это медикаментозное лечение или какое? 08.11.2003 17:04:17, Ежок
Бумсик
В центре шандуриной электростимуляция.Нам не покатила,мы судорожные,не купированы приступы.
Центр в Сестрорецке,под Питером.Мы тоже очки не носим,стаскиваем и жрём,они аж похрустывают.Поэтому надеваем только на чтение книг под присмотром родителей.В Прозрении нам сказали.что с миопией справились бы,но из-за судорог ничем помочь не могут.Так и живем,до кучи портим глаза сабрилом:((
08.11.2003 17:14:43, Бумсик
Irina M.
А на сайте про Шандурину написано, что лечит эпилепсию...Я не поняла, почему вам нельзя? 10.11.2003 11:15:36, Irina M.
Бумсик
Да были мы там,чуть не сдохли.Поверили рекламе. 10.11.2003 15:53:50, Бумсик
Irina M.
да, с нашими детками поверишь любой рекламе... А что, у них так все плохо или именно вам не подошел их метод? 10.11.2003 18:42:41, Irina M.
Бумсик
Я не могу это точно сказать.встретила там одну поверхностно знакомую женщину.лежали вместе на Можайке.но тогда не общались.а тут увидела подошла,говорю как у вас.есть ли сдвиги от лечения.Они делали третий курс,у девочки некупированная эпилепсия,практически полная атрофия зрит.нервов.сильная ЗПР (9лет только начинала разговаривать,но ходила хорошо).Так сказали что результатов не видят от лечения,но их убедили.что результаты будут через год и они продолжают лечится,еще знаю,что сейчас с Вестом они не берут,судя по всему после истории с нами.Кто-то с конфы нашей им звонил,спрашивал.Вроде бы Надин,но не уверена.
И еще я теперь не верю вообще никому..Это когда обжегшись на молоке.начинаешь дуть на воду..Вот у мужа загорелось к бабке поехать.а я не рвусь..Не знаю почему..Скептиком стала..
10.11.2003 23:42:02, Бумсик
Irina M.
Ясно, спасибо за информацию.
Трудно, конечно, все время оптимистом быть, но и скептиком не надо. Нашим деткам итак не сладко, мы держаться должны. Хотя я тебя понимаю, иногда такое жуткое состояние бывает..
13.11.2003 14:04:44, Irina M.
Бумсик
Ириш,ну,как не быть скептиком ?! Если бы хоть одна реальная методика была,то не было бы столько больных деток..Ты посмотри сколько нас тут...И как к нам ко всем шарлатаны липнут..И какие они деньжищи берут..И обещают ведь..Клянуться и божаться,что вот их метода поднимет ребенка на ноги...Я не понимаю,как им позволяет совесть обнадеживать нереально..И брать такие деньги с людей не богатых...
Я скорее поверю врачу который скажет.что после курса мой ребенок возьмет погремушку в руку,чем тому,кто скажет,что она встанет на ноги..Просто мы,мамки,до последнего верим,что наш ребенок выкарабкается и этим врачи пользуются..Мне стыдно за них,за то,что им не стыдно перед нами..
15.11.2003 01:39:59, Бумсик
надин
Да, нас не взяли, когда про Веста услышали :((((... но мы еще выждем ремиссии и посмотрим... ваще молчать буду, а еще у нас девушка с девочкой уже второй курс проходит, на первом точно сдвиги были! на втором, не знаю... У них тоже эпилепсия, приступов много было! После первого курса даже ЭЭГ улучшилась и динамика пошла...
Нам бы тоже зрение улучшить.. интеллект двинулся немного, но зрение, замечаем, тормозит.. все слухом берет.. а так бы еще и зрение на 80% хотя бы использовать... эх..
12.11.2003 12:26:20, надин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!