Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фото из лагеря

Хочу обратиться ко всем, кто жаждет увидеть фотографии из лагеря, который проводила организация "СОНЯЧНЕ КОЛО". Я создала альбом на mail.ru, но загружу туда фото в начале сентября. Объясню почему: одних только фотографий и видеороликов с фотоаппарата на 921 Мб, и моего исходящего траффика за август аж никак на это не хватит :(. А еще видео с камеры... Поэтому наберитесь терпения, уже скоро!
P.S. Россияне, которые были в лагере! Где вы? Как вы добрались? Как чувствуют себя детки? Пишите здесь или на мейл! Всем теплый привет!
28.08.2007 11:23:11,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
igla
Всем-всем большуший привет! У меня воркутинская акклиматизация прошла, и поэтому не было сил написать раньше, хотя все фотографии сразу просмотрела. Классные фотки. У меня их будет немного, как только будут готовы - сразу выложу. Ужасно приятно читать сообщения от людей, которых лично знаешь. Самое прикольное, что когда я читаю, то явственно слышу голос этого человека, который написал:) 31.08.2007 09:52:23, igla
Вите привет от меня! А тете Инге привет от Никиты! :) 31.08.2007 11:44:39, Анна Смоляр
ANNA_UA
Как приятно всех видеть в добром здравии! Скоро мы расскажем, что еще для вас придумали. 30.08.2007 09:31:48, ANNA_UA
Сона (Marsonika)
Мы нормально добрались через Харьков, еще и по Харькову день погуляли. Все, кто Мишку видел в последнюю неделю, отмечали его повзрослелость и возмужалость. Сейчас в бешеном темпе оформляем его в новую школу (наша старая, вальдорфская, закрылась).
Наша парковка в интернете - http://marsonika.livejournal.com/ , заходите! Лагерные фотографии надеюсь не сегодня-завтра выложить.
Девочки, никто не возражает, чтобы фотографии ваших детей были в открытом доступе?
30.08.2007 08:28:34, Сона (Marsonika)
Мы тоже доехали хорошо. Денис держался прекрасно. Прошу прощенья у тех, с кем персонально не попрощалась. Племянник уболтал Деньку проверить машину и надо было срочно сматываться вместе, пока отпрыск не передумал. Фотографии Дима выложит позже. Денис с удовольствием вспоминает лагерь. Большое спасибо Гале (Галатиме) за выложенные фотки. Тимка - умница! Есть увлечения, задаёт вопросы! Молодец! Марина (Милана) твои слова про Дениса нас очень порадовали. Всем привет от нашего семейства. Сейчас посажу Димку качать и отправлять наши фотографии.
Ане Хворовой хочу сказать отдельное спасибо за лагерь. Привет всем нашим новым знакомым, педагогам и психологам работавшим этим летом в лагере.
29.08.2007 19:01:22, mamaut
УРА! Заррработало! Все нашлись! А то было потерялись, на связь не выходили... :( А Никита все просит показать на фотографиях тётю Галю, которая его лечила! Передаёт привет в Питер (и запомнил же, что Питер!). И от меня тоже привет вашему папе и Денису! :) 29.08.2007 21:06:42, Анна Смоляр
Милана (Марина)
Разместила наши фотографии в фотоальбоме на личной страничке в конференции в папке "Реабилитационный лагерь "Ковпаковец" август 2007 г. Добро пожаловать! 29.08.2007 17:39:32, Милана (Марина)
Leonida
ЗдОрово! Мы тоже завидуем! 01.09.2007 14:00:41, Leonida
Посмотрела, супер! Прям обзавидовалась. 29.08.2007 21:47:45, Vickie
ANNA_UA
Это ты еще других фотографий не видела. Я своей мыльницей "наловила" мнгновений, которые именно нашу работу показывают и ее результаты. Коллектив сказал - очень удачно. Теперь попробую сканировать. Такой когнитивный диссонанс - фотограф талантливый (скромно), но технически бездарный 30.08.2007 00:08:40, ANNA_UA
Аня я тоже выкладываю свои фото в Стриме. Еще не все, но вот что пока есть смотрите по ссылке.
Мы доехали хорошо, Тимка был умницей, но в нашем плацкарте была сауна. Все трудности перенесли с достоинством, никто и не заметил нашей "особости". В поезде рисовали, клеили стикера, пели и лепили из подаренного китайского пластилина. Вчера Тимка тааак трещал без умолку, что невольно гаркнулось: "ты можешь хоть немного помолчать?"
28.08.2007 15:01:45, галатима
ANNA_UA
Вспоминаю, как несколько лет назад я с изумлением обнаружила, как меня раздражает ..... болтливый Андрей ииии и от счастья заревела. 29.08.2007 11:16:11, ANNA_UA
Классные фотки! :) А на счет "трещал без умолку", так даже представить трудно! Вот это порадовали! И о чем он трещал? Наверное, в лагерь просился? :) Ну Вы уж потерпите, пусть разговаривает!
Вы ехали в поезде? ДА! Вы клеили? ДА! Вы лепили? ДА!.... ВЫ МОЛОДЦЫ! :)
29.08.2007 09:03:12, Анна Смоляр
О чем трещал? У нас, как у истинных аутистов (с гордостью:)) своя заморочка. С детства помешан на растениях, не пропускает ни одного цветочного магазина - у нас все комнатные растения куплены по Тимкиному настоянию (практически истерическому). Специализируемся на крупных растениях. Так вот, недавно в руки ему попался научно-популярный сборник для детей по ботанике и несколько дней пришлось выслушивать воодушевленные вопросы (одни и те же!!!) и далее его собственный комментарий. Сравнивали березу с пальмой, ель с дубом и др. Скоро сама ботаником стану! 29.08.2007 09:17:33, галатима
ANNA_UA
Это просто потрясающе! 29.08.2007 11:14:17, ANNA_UA
Тимуру привет! :) 29.08.2007 09:08:50, Анна Смоляр
Милана (Марина)
По ссылке без пароля не войти. 28.08.2007 15:18:37, Милана (Марина)
Кроме моего ребенка там есть фото других участников лагеря, со всеми заинтересованными мамами был разговор о пароле (совместно придуман :)), но если остальные согласятся - могу открыть на просмотр для всех желающих. 28.08.2007 15:28:55, галатима
Сона (Marsonika)
Галя, мне пришлите пароль, пожалуйста! На so_mar собака mail.ru 30.08.2007 08:18:24, Сона (Marsonika)
Галь, вышлите мне пароль на почту плиз... Хочется посмотреть... 28.08.2007 15:58:21, Vickie
Милана (Марина)
Аня, мы все, кто ехал из Полтавы в Москву 22 августа добрались хорошо (даже поезд попался с кондиционером). Денис мой изменился в лучшую сторону, сейчас активно пользуется жестами "да" и "нет" (киванием и качанием головы). Натренировался в лагере, отказываясь от еды, ха-ха. Поведение стало заметно лучше, недавно прекрасно выдержал дорогу на дачу общественным транспортом и долгое стояние этого транспорта в пробке. Я довольна и лагерем, и нашими результатами. Ждем фото и постараемся скоро разместить свои! 28.08.2007 14:18:12, Милана (Марина)
Спасибо за хорошие новости! Молодцы! Денису и Милане привет! 29.08.2007 09:07:23, Анна Смоляр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!