Раздел: Целиакия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безглютеновые сушки.

Срочно озадачили родственники: у племянницы непереносимость глютена. Раньше ей покупали какие-то особые сушки, а теперь они пропали в магазине :-( Я через неделю еду в Саратов и меня попросили купить. Где? Подскажите, плиз! Нужны адреса хороших детских магазинов с диетпродуктами.
04.08.2007 16:14:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неплохой ассортимент безглютеновых продуктов есть в магазине "Путь к себе". Ул. краснопролетарская, д16 стр.1. Там всякая эзотерическая фигня плюс довольно большой отдел здорового питания. Безглютенового тоже большой выбор, правда не дешево. Но не помню, чтобы там сушки были. А вообще недавно наткнулась на такую инфу, что не стоит увлекаться, или безглютеновым хлебом и выпечкой, дескать очень много туда разных забавных веществ добавляют, чтобы мука " вместе держалась". 05.08.2007 20:50:52, LiliMarlen
+1, Allllen на самом деле, я про хлеб не знаю, но про "голубую кровь" при встрече расскажу, там тоже "накрылись" на пластификаторах, мне это ленинградские химики уже после скандала в Пущине изложили. Здоровее поближе к более подходящим злакам держаться, которые в традиционных или близких к ним блюдам вполне ничего. Это я тебе как мама аллегрика на пищевые добавки скажу, много лет над каждым куском еды сына дрожала. 06.08.2007 03:11:03, Lyuba
Мама Инна
Я езжу в магазин на ул. Левченко, 6. Но я там покупатель соевых продуктов.
http://www.soyka.ru/about/map.shtm
Спросите по электронной почте (мне отвечали в теч.1-2 дней) или по телефону.
Там много и других диетических/диабетических продуктов.
05.08.2007 10:48:10, Мама Инна
Лучший выбор в Москве - в магазине "Мария" на Ленинском проспекте. Но именно сушек я там не видела.Бывают сухарики, палочки, печенье разное... 04.08.2007 20:56:34, Ирина П
crazycat
сегодня там были... с безглютеновым очень бедненько :( у них поставок давно не было... 05.08.2007 13:35:54, crazycat
Мама Инна
Напишите точный адрес, пожалуйста. Может и мы что-то нужное там найдем (соевые продукты, продукты на основе овечьего/лошадинного молока?) 05.08.2007 17:31:35, Мама Инна
Ленинский, 78 06.08.2007 20:11:03, Allllenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!