Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чудо ЛФК из Евпатории

Прошли мы много за три года, но такого я еще не видела, мы нашли инструктора по ЛФК в Евпатории из-за нее мы будем в 30 дней каждый день ездить из Симферополя! Я такого еще не видела! Она в бешенном темпе заставляет моего ребенка делать то что она никогда раньше не делала, и делать это самостоятельно!!!! Мы за 25 минут занятия присели САМИ раз 50! Сделали наклонов раз 30, прокчали пресс раз 20! иеще кучу кучу всегО! Я незнаю что она делаетс моим ребенком и как она ее заставляет все это делать но это просто ФАНТАСТИКА! Я не удивлюсь если мы через месяц с такими тренировками побежим! Она Знает как работает любая мышца нашего тела и что надо сделать чтоб она зарабтала! на занимаетса до тремора в мышцах, тоесть пока мышца от нагрузги не устает. Вот напримере взрослового здорового человека, качаем штангу, мнго раз, потом мышца устает начинает труситса, вот такой реакции она добиваетса работая с мышцами всего тела! Честно я своего ребенка в таком движении еще ни разу не видела, я в шоке..
27.07.2007 12:00:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя
Координаты напишите! 05.07.2017 10:31:20, Зимняя
Тан_Тон
Так и не сказали хотя бы имя чудо-инструктора ЛФК. Пожалуйста. (и координаты) 01.08.2007 11:26:36, Тан_Тон
nika111 а все-таки где вы такое ЛФК нашли? 28.07.2007 13:22:08, atakli
в Евпатории етсь очень неплохй я б сказал неврапатолог Мазур, она принимает в поликлиннике, кстати кто бывает в Евпатории советовала б хотяб просто прконсультироватьса для интереса.. понравитса нет, будете решать сами, мы подняли весь Крым на ноги, сказали что лучшего спеца нет, так вот она настояла и дала координаты чтб мы сходили хоть один раз на это чудо ЛФК и сходив один раз я теперь каждый день час езжу туда и час обратно ради 20 - 30 минут занятий! 28.07.2007 15:22:27, nika111
извините,что-то я не поняла:это невропатолог Вас направил на ЛФК,или он сам делает? как к ЛФК-ашнику этому можно попасть? 28.07.2007 17:53:43, olga7979
natalb
Будьте аккуратны, у нас именно от такой гимнастики (делали каждый день месяца 2 ) случился сильный приступ. По описанию очень похоже на то, что мы делали, нажатием на определённые места(но это НЕ рефлексотерапия!) ребёнка заставляли приседать, вставать, поджимать ноги из положения "на карачках", до тремора в ногах... И мы не одни судороги получили на тех занятиях. Кроме того имели заимели растяжение связок на голеностопах, правда, заниматься не бросили тогда. Мазали траумелем, кремами... Если судорожной готовности нет - наверное можно. :\ Только нагрузку правильно рассчитать.
27.07.2007 14:02:23, natalb
Здорово!!!
Можно ФИО? )))
27.07.2007 13:57:16, Fortezia
Добрый день! Огромная просьба написать ФИО и Контакты тренера Анжелики в Евпатории. Собираемся туда с дочерью на реабилитацию. 21.11.2019 15:35:31, Ольга Ч
Добрый день! Огромная просьба написать ФИО и Контакты тренера Анжелики в Евпатории. Собираемся туда на реабилитацию с дочерью. 21.11.2019 15:34:26, Ольга Ч
в Евпатории, есть тренер по плаванию Анжелика, она занимается реабилитацией в воде, она за короткое время творит чудеса, обучает детей и здоровых и ДЦП, и аутистов и ЗПР за короткий период. 26.06.2017 23:16:42, polzovatel
да и при чем, после каждого ЛФК нам говорили что мы еще в течении дня должны работать.. работать.... приседать, ложить в укладки и т.д. теперь она говорит чтоб я ничего с ней не делала так она дает полную нагрузку на ребенка, и что ей хватает этой нагрузки до следующего ЛФК! Я й верю =) меня б тоже хватило... =)))глядя на все это... 27.07.2007 12:03:22, nika111
Алена_П
А можно поподробнее как это делать, а то нам до Евпатории как до луны пешком. :( 27.07.2007 17:15:44, Алена_П
а такое ЛФК вы в ЕКДС делали? 27.07.2007 12:58:09, atakli
нет не в Едексе... подробнее наверне описать не смогу так как даже если снять это на камеру врядли кто сможет повторить..даже глядя на это. прада, мы сначала хотели когда еще не видели снять на камеру и чтоб другой инструктор нам это делал, но после того как посмотрела поняла что эт оне возможно.. я б и сама побоялась так делать, потому что я и так трясусь и думаю чтоб ей ниче случаем не сломали.. 27.07.2007 21:58:10, nika111

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!