а нам сегодня 6 месяцев :-) принимаем поздравления и всех угощаем виртуальным чаем с тортиком :-)
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :) Здоровья малышастику! Пусть почаще радует своими успехами! Мы можем к общему столу, селигерской черники отсыпать :) 19.07.2007 09:15:21, crazycat
Ваш Ваня необыкновенно жизнелюбивый человек,очень волевой(судя по видео попытки перевернуться)и очень целеустремленный! Все Вы правильно делаете! Пусть вам сопутствует успех во всех начинаниях,которые без излишней паники!Ванюшке дальнейшей жизнестойкости,Вам здоровья и счастья.
17.07.2007 03:07:04, Л.Н.



16.07.2007 09:24:29, Моника Правински
поздравляем!!! 180 дней и ночей - большая дата! посылаем вам лучик добрых мыслей и пожелания хорошего!
16.07.2007 00:26:22, Полоумная Лагвуд

Поздравляем!!! Ванечке здоровья, новых успехов, а маме с папой сил и терпения! и счастья!
15.07.2007 11:26:16, КсюшаГ
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.





