Раздел: Ортопедия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natalb

Метод Ульзибата в Украине?

Девочки, скажите, может кто знает - делают эти операции в Украине или только Тула?:( Всё ж, чем ближе, тем легче было бы... Тут в Киев не выберешься никак, не то что - в Россию:(((


04.07.2007 20:34:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Делают в Суммах Будут в ноябре приезжать. Були в мае. Контактнуй телефон могу дать но позже. 04.07.2007 21:16:10, Denik
natalb
ой, я была бы очень благодарна за инфу! А где в Сумах-то конкретно? Нам бы ноябрь как раз подошёл по времени:)


04.07.2007 21:29:23, natalb
В сентябре должны быть в Симферополе... последний раз делали в Симфе в апреле. Кстати, уже несколько человек с нашей группы пожаловались, что толку после операции вообще не было... 05.07.2007 18:15:02, irina_sv2003
natalb
прорыла пол-инета, нашла ещё и в Мариуполе, тоже россияне делают два раза в год...
А по поводу жалоб - я ещё н НИ ОДНОГО метода не встретила, чтоб кто-то не пожаловался. Так что ж - сидеть и ничего не делать теперь????!!!:(


05.07.2007 19:20:41, natalb
Нет, что-то делать, конечно, нужно... просто если жалобы носят массовый характер, то возникает вопрос- насколько квалифицированные врачи приезжают? Не лучше ли поехать в Тулу и ПОСЛЕ ОСМОТРА ВРАЧА сделать операцию, а не как у нас - не глядя, конвейером? Дети после операции потеряли уже имеющиеся навыки, не говоря уж о новоприобретенных. 06.07.2007 00:03:50, irina_sv2003
natalb
Я встречала отрицательные отзывы и после Тулы, в том числе. Таких отзывов не больше и не меньше, чем по другим методам. Тем более нам в Тулу выехать НЕВОЗМОЖНО. У ребёнка стоит шунт, с которым в дороге могут возникнуть проблемы(ТТТ!!!), у ребёнка были судороги. У нас делают подобные операции в Одессе, в областной, НО обычным хирургическим ножом. Без всяких методик... Отрицательные результаты я даже выискивать не буду. Так что, "те же я..ца, только в профиль"
Вот вчера только кучу негатива по поводу Войта в Германии начиталась. А кое-кто("бешенный папа") тааааак нахваливал эффективную поездку в "алмаматер"... Так что, не вижу смысла трясти ребёнка аж до Тулы. А подробно и вдумчиво осмотреть смогут и в Мариуполе(за доп плату, естесственно :( )...


06.07.2007 09:05:19, natalb
В Тулу позвоните и спросите,есть ли в этих городах специалисты,которым они доверяют проведение таких операций. 06.07.2007 11:13:09, Л.Н.
natalb
Cпасип. Я тоже об этом же подумала.


06.07.2007 12:32:30, natalb
Телефон в Сумах – 8-054-22-15-203 Нонна Анатолиевна.
06.07.2007 23:29:55, Denik
а у вас случайно нету координат Житомерской клиники в которой делают операции по методу Ульзибату? =) 01.06.2010 10:35:16, luckyboy
natalb
Благодарствую:)


07.07.2007 09:26:45, natalb


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!