Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

пожаловаться :-(

только я порадовалась, что он ест и вот вам: вчера у него вечером дико болел живот. орал без продыху с 6 вечера до 3 ночи. до 6 утра соответственно ничего не ел. и сегодня отказывается есть вообще... плакали наши набранные за последнее время 300 гр. а еще он срыгивать стал, причем через 2-3 часа после еды. и со стулом какие-то неполнятки - то 1 раз, то 4...
от чего может ТАК болеть живот? вроде ж мы лечим дисбактериоз-то... он конечно не ест, что ему положено по возрасту - овощные и фруктовые пюре. только смесь и каши. причем и в смесь приходится добавлять пару ложек каши, а то не ест... может это от каш? может желудку тяжело?
как думаете, от живота может темпа подниматься? а то у нас вчера была 38, после эспумизана спала. а "дергать" от живота может? а может это все гипертонус?
вообще я что-то туплю - к какому врачу можно по поводу живота обратиться? может в москве посоветуете место-доктора?

с этими нашими дерганьями я вообще уже ничего не понимаю... то они пропали, а теперь вот снова начались - с чего? Медведеву позвонила - он мне сразу: звоните в скорую, колите реланиум... а я пока с ним по телефону говорила - у детя все прошло и он лежит лыбится. я ему говорю - может нам надо дозу конвулекса пересмотреть - деть-то потолстел. а этот - я так по телефону не могу - приезжайте. не поняла я, зачем приезжать-то?
у меня уже параноя, мне страшно, что я что-то не так делаю, а куда бежать, у кого спрашивать? ...
в субботу идем на очередное ЭЭГ в невромед, там же запишусь на дневной монитор - надо же понять в коне концов природу дерганий.
28.06.2007 19:39:06,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Света, все может быть при животикё: и темпа и все остальное. И понять так трудно, что это было и есть. Поджелудочная, печень, желчныи пузырь, спазм. Многое проидет по взрослении, но вам до этого еще долго. УЗИ животика не делали? 29.06.2007 00:39:51, :)))))
MK
Вообще-то он прав, так просто по телефону доза не обсуждается.... На ЭЭГ мониторинг обязательно сходите, удачи! 29.06.2007 00:22:17, MK
Моника Правински
доза же назначается из расчета веса. или надо еще непосредственно на ребенка смотреть? 29.06.2007 00:38:04, Моника Правински
MK
Из веса, да. Но вы еще такие маленькие, чтобы самостоятельно этим заниматься. Может врач посмотрит и решить пока подождать. 29.06.2007 00:40:42, MK
Же-ник
А на что именно он будет смотреть-то? Я бы поняла, если он предложил бы сделать ЭЭГ. 29.06.2007 00:45:57, Же-ник
MK
Ну вот на результаты ЭЭГ и посмотрит :) 29.06.2007 00:47:47, MK
Моника Правински
старые-то он уже видел и по ним назначения старое и делал 29.06.2007 13:30:58, Моника Правински
Же-ник
Я так поняла, что он про ээг и не заикался. 29.06.2007 09:18:30, Же-ник
Моника Правински
короче вот завтра ЭЭГ сделаем (по наущению Осиповой), ей же там же и покажем и у нее про лекарство и спросим. и вообще будем пытаться напроситься к ней на ведение. может медведев и светило, но не для нас наверно 29.06.2007 13:32:25, Моника Правински
Здравствуйте! Я - мама "другого" ребенка. У нас - ДЦП. Хотела спросить : никто не слышал никаких отзывов О невропатологе из Ленинграда - Фоменко Борис Анатольевич ? 28.06.2007 23:14:30, Туня
Фоменко - хороший невропатолог , но дцп не его профиль , лично нас он направил на консультацию в больницу №4 , к зав.отд Бессоновой , она как раз спец по дцп. 29.06.2007 21:58:26, Татьяна.П
Жakonya
Вам лучше задать этот вопрос на питерском форуме http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36 29.06.2007 18:30:35, Жakonya
Фоменко - один из лучших неврологов Петербурга. 29.06.2007 17:03:55, Из Питера
А может быть это с инфекцией мочевыводящих путей связано? У моего сына было все так как Вы описываете - боли живота, стул непонятный, температура периодически поднималась. Попробуйте сдать мочу на анализ, посев. 28.06.2007 22:50:22, Anastazja
Моника Правински
общий анализ недавно делали - все в норме было 29.06.2007 00:37:20, Моника Правински
Моника Правински
вот сегодня с утра с педиатром нашим из русаков поговорила - она тоже сказала снова мочу сдать. вот сегодня снесли ее в инвитро, завтра результат посмотрим. 29.06.2007 13:33:06, Моника Правински
Тюля
А капрограмму и УЗИ животика не назначили? Хорошо было бы за одно посещение больше анализов сделать, Вам же тяжело каждый раз тащить манюню на процедуры. 29.06.2007 17:30:15, Тюля
Моника Правински
так мочу-то я отдельно от манюни могу отнести :-) нет, больше ничего не назначили. узи живота наверно есть резон сделать - опять вот заходится уже битый час 29.06.2007 19:40:07, Моника Правински
Тюля
У нас возникли проблемы в 4 месяца после яблочного сока (больше нормы выпил) понос, ак врач ждала капрограмму с огромным волнением.У нас обошлось, для лечения тгда Хилака хватило. Я после этого чуть что делала ее, правда старалась в платной лаборатории, т.к. наша поликлиническая путала анализы постоянно. А УЗИ брюшной полости надо бы сделать, чтобы установить все ли там в порядке. А с газиками у Ванечки как? Нам пеленочка теплая и укропная вода самое родное было. 30.06.2007 01:20:30, Тюля
Andre
Целиакия исключена???? 28.06.2007 20:48:37, Andre
Моника Правински
почитала в нете про это - он ведь он у меня не ест ничего глютенового. да и стул не частый и не пенистый. 28.06.2007 21:27:40, Моника Правински
А у нас и не было пенистого и частого, а непереносимость глютена была. 02.07.2007 19:40:54, Babu
Же-ник
А может это не живот вовсе?
Моя красотка тоже много кричала нонстоп. Криков стало меньше сразу же после первого посещения остеопата.
Вы все-таки решили остановится на Медведеве?
Вроде бы дозу действительно можно пересчитать на новый вес...
28.06.2007 20:30:59, Же-ник
Моника Правински
да нет, я как-то не в восторге от него. но и Осипова, которую нам советовали - не горит желанием с нами работать. по сути - у нас нет ни одного ворача... кроме нашего реаниматолога, но у него специализация узкая... 28.06.2007 21:33:05, Моника Правински
мы первые 5 месяцев кричали дико, пока бензонал пили, орали до 3 ночи, и не ели ничего, и срыгивали постоянно, незнаю как это связанно но после отмены препараты стали спать спокойно, и ры наши ночные и дневные прекратились, а то истерики были жуткие, и выдергивалась тоже порядочно... 29.06.2007 13:55:29, nika111


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!