Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синдром Веста

Лечился ли кто нибудь с с. Веста у доктора Кочесова.
Вот что он нам написал:
Много
было детей с с.Веста, но всем же помогли.

Посоветуйте, стоит ли к нему ехать.
26.06.2007 22:44:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MK
Качесов в своей глупости и самонадеянности превзошел самого себя! Не верьте никому, кто говорит, что синдром Веста излечивается на 100%, еще и нетрадиционными методиками без противосудорожных... Я удивляюсь, как на это народ ведется. 27.06.2007 00:31:14, MK
прям уж таки всем? :) что-то верится с трудом в такие заявления! 26.06.2007 23:46:11, Natem
Да я и не ведусь.За 2 года поняли, если сразу обещают вылечить,значит надо много денег,
а потом обьяснят что только нам и не помогло.Сколько мы уже всяких целителей,гомеопатов,попов обошли.
Все так же обещали.
Но хотелось бы всё же узнать, был ли кто нибудь у Кочесова,и что у него за метод.
27.06.2007 09:19:10, verba77
А вообще о таком слышали? 27.06.2007 15:01:04, verba77
СЛЫШАЛИ, книгу читали, но конкретных людей, ато у него был, не видела. хотя ищу уже год. находила конфу спинальников - но они какие-то неадекватные, то УРА, то все плохо... нормальной инфы - ноль. 27.06.2007 20:53:16, atakli
Написал он нам:
Консультация-1000 руб.
одна процедура-1000руб.
требуется 20-30 процедур.
Лечит мануальной терапией позвоночника.Написал что многих вылечил с с Веста,но где они?

28.06.2007 20:45:46, verba77
MK
Это интересно. Позвоночник и синдром Веста. Связь прямая :))))
Хотя денег берет не много, так что многие может и "клюнут" на это... От отчаяния чего не сделаешь ради ребенка. А вот такие "умники" этим и пользуются :(((((
29.06.2007 00:20:06, MK
Andre
Так вот Вы и спросите адрес хоть 1 пациента. 28.06.2007 20:52:09, Andre
Я уже преписывался так с к.м.н. Дилман-Лашко с Украины, так она же сама с другого адреса
под другим именем хвалила себя. Заявляла что лечит веста *запросто*,потом оказалось что
она считает что ЭЭГ делают не раньше 5 лет,потому что *нужной волны не будет*.
А с Айвазяном кто нибудь переписывается?А то мы были у него 1,5 года назад,после этого не общались.
У него бы спросить об Кочесове.
28.06.2007 22:23:28, verba77
MK
Ну что вы еще хотите узнать о Качесове, тем более от Айвазяна???!!! НЕ ЛЕЧИТСЯ мануальной терапией позвоночника синдром Веста! 29.06.2007 00:56:08, MK
MK
"Нужной волны не будет" - а-а-а-а...."и эти люди запрещают мне ковырять в носу". Вроде уже привыкла к тупости врачей, но это просто сююррррр :)
А вы знаете, кстати, она права!!!! Потому что в 5 лет синдром Веста переходит в другие формы эпи, и будет уже та "волна", которая ее бы устроила. )))
29.06.2007 00:17:28, MK
Тюля
А у этих умников диплом вообще есть? Я думаю, что в этих конторах не у всех даже высшее немедицинское образование, дай Бог, чтобы медучилище)) 29.06.2007 17:44:01, Тюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!