Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

ПЛАВАНИЕ ОСОБЫХ

Очень долго думала,но все же приняла решение и заказала для Инессы специальный плавательный круг SwimTrainer red .Подкупило то,что к нему есть дополнительные причендалы для детей с ДЦП.Специально для них были созданы так называемые extension parts ("пристроечные части") - т.е. дополнительная расширительные застёжки для тела. Они крепятся между основными креплениями быстрой фиксации круга так, что ребёнок бОльших размеров фиксируется надёжно и удобно.Плюс еще констукция круга такова что позволяет телу правильно держаться в воде..Не клевать носом в воду..
Теперь очень переживаю понравится ли Инессе.Кто уже использовал такой круг,поделитесь отзывами и фотографиями!!!
26.06.2007 15:37:39,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купили круг на razvivalki.ru за 712 руб. + 150 доставка по Москве. Высылают и в другие города, но с предоплатой. Привезли через 2 дня. На днях поедем на дачу - проверять его в действии!:)
Спасибо огромное за информацию! Круг хорош!

Там же книги прикупила (ну раз уж все равно доставка)

125 развивающих игр для детей от 1 до 3 лет. Простые игры для ускоренного развития мозга малыша. Автор Джеки Силберг. Вроде все просто, но не до всего сама додумаешься. Каждая страничка - описание игры, внизу в рамке - Результаты научных исследований:)

68 игр для развития мозга, в которые дети играют с наслаждением. Авторы Линда Акредоло, Сьюзен Гудвин. Не читала еще.

И классика - Нэнси Р.Финни. Ребенок с церебральным параличем. Помощь уход развитие. Серия "Особый ребенок", книгу представляет ЦЛП.
30.06.2007 00:06:53, ЮляБ
здравствуйте скажите а это можно в литву заказать? 02.07.2007 18:25:26, hitrinka
К сожалению, нет. Вам проще будет из Германии заказать тогда (если они розницей по-прежнему занимаются). Тот же сайт, только .com вместо .ru 03.07.2007 17:10:50, FSA Andrey
спасибо, это плоxо:(ну посмотрю там... 03.07.2007 23:25:30, hitrinka
Юлия , а чем круг принципиально отличается от обычного , дополнительной фиксацией ? 30.06.2007 12:07:17, Татьяна.П
Простой круг это:

-вертикальное положение ребенка в круге (что ОЧЕНЬ неполезно, так как становятся невозможными правильные движения, а ребенок будет запоминать неверное положение, неправильная координация и проч.)
-опасность выскалльзывания, так как нет прочной фиксации
-опасность переворачивания

Круг SWIMTRAINER:
-горизонтальное положение
-удобная и быстрая фиксация. Две надувные камеры обеспечивают защиту от выскальзывания
-надувные ременшки безопасности, чтобы не запрокинуться вперед
-в инструкции есть упражнения, чтобы изучать правильную технику плавания
-полная безопасноть, удобство и веселье вобщем.
03.07.2007 23:29:41, FSA-Андрей
Пчелка-Венера
О, оказывается есть такие круги!
а я все голову ломала, как Артура приспособить в круг или жилетик. Вся проблема именнов "клевках" в воду. Жаль что отдохнуть в этом году уже ездили....
Но все равно буду заказывать. Спасибо, Марина!
27.06.2007 11:29:36, Пчелка-Венера
Алена_П
А гд ты купила? На сайте пишут только маленькие есть. Конечно можно и маленикий, но он только до 4 лет пишут :( 26.06.2007 19:19:18, Алена_П
Бумсик
Есть специальный прибамбас-расширающий замочек,который позволяет использовать круг для детишек старше. 26.06.2007 20:04:21, Бумсик
Пчелка-Венера
Марина, а прибамбас уже в комплекте или его отдельно нужно заказывать? 01.07.2007 11:32:10, Пчелка-Венера
Бумс
Нужно уточнить при заказе что с прибамбасом для особого ребенка.Мыло менеджера office@freds-swim-academy.ru зовут Андрей.Аська его 412-006-154 01.07.2007 19:22:06, Бумс
Алена_П
ты тоже красный взяла? 27.06.2007 10:42:34, Алена_П
Бумсик
Для особых деток только красный. 27.06.2007 13:56:06, Бумсик
Алена_П
я тоже заказала, интересно, успеет дойти, мы ж на моря через 3 недельки. 30.06.2007 11:47:20, Алена_П
Жakonya
Мы давно такие накупили. Я, правда, свой еще не пробовала, а девочки уже писали отзывы, и фотки кто-то давал. Вроде все довольны. 26.06.2007 18:37:02, Жakonya
Бумсик
Да-да,я изначально там и прочла о существовании такого круга. 26.06.2007 20:05:03, Бумсик
Leonida
Хорошего настроения и приятных заплывов:) Молодец, как всегда:) 26.06.2007 17:38:51, Leonida
Бумсик
Спасибо.Сегодня первый день тепло у нас.Так что думаю лето будет всё же.. 26.06.2007 20:05:53, Бумсик
igla
Какие вы молодцы!!! Спокойной вам воды и веселого настроения! От души! Инессе обязательно понравится! 26.06.2007 17:11:11, igla
Бумсик
После лета обязательно отчитаемся.. 26.06.2007 20:06:24, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!