Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sunstroke

церебрум компзитум при эпи

Кто принимал церебрум композитум? Были ли улучшения? Особо волнует, как обычно, влияние на приступы.
25.05.2007 19:22:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бумсик
Мы кололи 2 раза.Первый курс ухудшения по эпи не было,положительных сдвигов тоже не было.Кололи с актовегином.Чередовали.Второй раз сразу же пошло ухудшение по эпи,которое при отмене сразу стабилизировалось.Третий раз колоть побаиваюсь,хотя даже купила уже...
Кто нас не знает - мы некупированные весты.
26.05.2007 18:03:14, Бумсик
sunstroke
Мы вас знаем:) Хоть и заочно...
Будем еще думать. Спасибо:)
26.05.2007 18:57:34, sunstroke
Тюля
Наш опыт для вас не очень показателен - кололи при судорожной готовности (ттт сняли достаточно быстро), но нам было уже 5 и судороги были только фебрильные. После церебрума очень хорошо на занятиях себя проявлял. Нашим деткам многи назначали после 4-5 и результаты были неплохие. Я сейчас колю им же бабушку после микроинсульта - так мы уже почти бегаем с ней.
P.S. Вам у Мартынюка выписали? Они предпочитают Церебрум, старым традиционным сосудистым.
26.05.2007 14:20:15, Тюля
sunstroke
Не, я уже сама давно все малой выписываю:) Вот думаю...вроде вреда быть не должно...но у каждого своя реакция. 26.05.2007 14:28:01, sunstroke
Тюля
Лена, а ты противопоказания точно знаешь? Нам это Здвижкова вместо церебролизина выписывала вроде бы, но я уже могла и позабыть за 7 лет. Может спросишь у кого-то? Могу просто позвонить Н.Е. и у нее спросить, тгда подробнее кинь на мыло ваши последние показания. 26.05.2007 14:49:00, Тюля
sunstroke
Да вроде нет противопоказний... А там куда ты хочешь позвонить - такое вообще не назначают:) Так шо и смысла звонить нет:) 26.05.2007 19:09:25, sunstroke
Тюля
Странно, но она же у Здвижковой училась, а не назначать могут из-за цены? Все чудесатие и чудесатие)) Я звонила -она в Англии, их учать уму разуму. 26.05.2007 22:49:00, Тюля
Лена, мы не показатель и без ЭПИ, но эффекта не увидела вообще:( 25.05.2007 21:24:22, Антошкина мама
Мы кололи церебрум 2 раза, первый 2 месяца, второй раз 3 месяца, 1 раз в неделю по 2 мл. Эффект хороший в двигательном плане, но у нас нет эпи. 25.05.2007 21:21:46, КсюшаГ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!