Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Туберозный склероз
Здравствуйте,я Аня, моя дочь Маша страдает туберозным склерозом. Мы столкнулись с этим заболеванием, его совсем неожидая, а теперь приходится бороться, хороших специалистов практически нет. Очень хочется общаться и делиться опытом. Может здесь на форуме есть тоже семьи, у которых есть детки с таким же диагнозом?
03.04.2007 14:41:49, Mama_Marusi
2 комментария
У нас Туберозный склероз,живем в Киеве,на Украина.
А Дорофеева что вам говорит,у вас вроде ассоциация Туберозного склероза есть. 05.04.2007 21:48:52, Киев
А Дорофеева что вам говорит,у вас вроде ассоциация Туберозного склероза есть. 05.04.2007 21:48:52, Киев
Теоретически, да. Но родители как-то не хотят собираться, общаться. Наблюдаемся мы у Дорофеевой, но вообще недавно живем в Москве, до этого жили тоже в Киеве, там и Маша родилась и диагноз ставили в НИИПАГ.
Про нас можно прочитать на форуме сайта RODIM.RU
10.04.2007 14:41:47, Mama_Marusi
Про нас можно прочитать на форуме сайта RODIM.RU
10.04.2007 14:41:47, Mama_Marusi
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье