Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно про БГБК диету

Интересно про БГБК диету
26.03.2007 15:07:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветланаЮ
Спасибо! И правда интересно! Заставляет задуматься.... 26.03.2007 16:22:27, СветланаЮ
Olga U
Да, действительно. Там еще в конце очень любопытно про прививки. 26.03.2007 16:51:43, Olga U
СветланаЮ
Вот и я задумалась. И какое-то чувство подвешенное что ли... Страшно... 26.03.2007 19:25:45, СветланаЮ
Olga U
Страшно прививки делать или про диету страшно? 26.03.2007 20:22:30, Olga U
СветланаЮ
Страшно прививки делать. Русская рулетка... 27.03.2007 06:14:30, СветланаЮ
Olga U
Я начиталась несколько историй, и даже видела детей лично и видела видео записи их ранние ДО и ПОСЛЕ прививок. Когда дети переставали говорить и становились аутистами :-( Страшное зрелище.
Но вот с моими детьми этого не случалось и я тоже боюсь никаких прививок не делать вообще, но с другой стороны своим уже точно ничего добавлять не буду.
27.03.2007 17:32:26, Olga U
СветланаЮ
Мы такие :(. Аутичные наклонности были с рождения, а сделанная прививка+стресс дали жуткий откат с потерей всех наработанных за 2,6 лет навыков :(. Диета нам хорошо пошла кстати. Месяца 3 назад попытались с неё сойти - результат плачевный (правда постепенно накопился). Несколько дней уже опять на БГБК. 27.03.2007 20:52:54, СветланаЮ
Интересно, я тоже долго думала, что прививка MMR моему ребенку ничего плохого не добавила. А вот недавно пересмотрела домашние видео... Полезное зрелище. Оказывается, судя по видео, до года ребенок был в полном попрядке. Видео снимались не реже, чем через 2-3 недели. Потом, вдруг на одном вижу - вот оно, на меня не смотрит, никем не интересуется, бегает сам по себе, прыгает, а взгляд устремлен внутрь. Смотрю в медкарту - бац, это снято ровно через две недели после MMR. Так совпало, что как раз в это же время у него была обнаружена непереносимость молока (это уже случайное совпадение). Естественно, после ввода безмолочной диеты произошли быстрые улучшения, поэтому я и не успела заметить появления аутичных черт в тот месяц, тем более, что тогда о них не знала. Ну, дальше Вы, наверное знаете, это классика - после ввода только БК диеты происходит быстрое улучшение, которое сходит на нет через 3-4 месяца. Потрясающе, но все это, прямо как по-писаному, я и увидела на видео... Ну, и потом, тоже заметное улучшение после ввода полной БГБК диеты было очень хорошо заметно на видео. Так что оказывается, пересматривать домашнее видео - очень полезная вещь.
27.03.2007 20:30:09, Тоже так думала
Olga U
Кстати я копаюсь в своей памяти и тоже как-то точка перелома в 1,5 года у меня получается (время прививки очередной). Надо видео посмотреть что-ли. 27.03.2007 21:14:56, Olga U
Тюля
Страшно делать прививки, но с этим еще можно справиться, а вот взрослому непонимающему смысла происходящего ребенку, ввести диету и страшно и очень тяжело(( 26.03.2007 23:17:07, Тюля
Olga U
Взрослому да :-( Чем меньше, несмышленее и с меньшими возможностями куда-то залезть - тем проще.
А вот себе ввести диету вообще трудно. Столько соблазнов :-)
26.03.2007 23:56:49, Olga U
Оля, а сынуле сняли диагноз? 30.03.2007 20:38:44, вопрос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!