Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленка1

Хелирование в Москве не проводят?

Подскажите пожалуйста, проводят ли хелирование в Москве?
25.01.2007 11:40:13,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga U
Я знаю что хелируют мамы из России работая с DAN! докторами удаленно. Это же такой врач который делает все назначения по результатом анализов и непосредственный осмотр ребенка не нужен.
Я знаю что есть 2 русскоязычных доктора DAN!а. Одна в Киеве, другая в Штатах.
Найти их координаты можно через сайт:
www.autismwebsite.ru
Там же можно прочитать больше информации на эту тему чтобы принимать решение более сознательно :-)
25.01.2007 16:44:30, Olga U
ANNA_UA
Вы знаете, утверждать что в Киеве есть DAN! доктор было бы сильным преувеличением. 27.01.2007 13:22:56, ANNA_UA
И тем неменее это факт,он у вас есть :)и это признали не только наблюдающиеся у нее россияне,но и заграничные мамы из той же Германии,Израиля. А цены не идут в сравнение с принятыми в мировой практике ДАН,приятно ниже.
Наталья,Вам же можно через сайт связаться с мамами,наблюдающимися у вашего доктора и узнать мнение и расценки из первых рук :)
27.01.2007 22:59:34, Л.Н.
Тюля
Так я в реале их сышала! Вот и удивилась. Мы пока собираем анализы для первого подхода (а Мишка активно сопротвляется сдаче крови- бее какой ребенок вредный стал) 27.01.2007 23:25:52, Тюля
Тюля
Ань, так есть или нет? Это ж не виртуальный персонаж, к человеку обращались люди и получали рекомендации на основе анализов. У тебя негативный опыт общения?! Ну тогда колись. Мне это важно, например. Я ж так понимаю, что все достаточно платно. Если нет желания в конфе, скинь инфу на мыло. 27.01.2007 14:16:13, Тюля
Olga U
Согласна. Напишите свое мнение для контраста. Я сама с ней не работала, но разговаривала с несколькими мамами которые были очень довольны. Не негативный опыт тоже надо знать. 27.01.2007 18:51:09, Olga U
А анализы как эти мамы сдавали? Тоже удаленно? 25.01.2007 18:34:36, срук
Olga U
А анализы все мы удаленно сдаем. Большую часть только в США можно сделать :-(
Но обязательно нужно чтобы было направление от доктора, ему же и приходят результаты.
А пациенту присылают по месту жительства необходимые контейнеры и инструкции для сбора.
Конечно анализ крови так не сделаешь (но мы все больше по моче и калу ;-)), но "простые" анализы типа крови можно по месту жительства сделать.
Но это лучше конечно спрашивать у тех кто так работает. Я не знаю всех подробностей.
25.01.2007 18:59:44, Olga U
Детям с аутизмом? Да нет, конечно. Хелируют - отравившихся на производстве и прочее. Это настолько редкие случаи...
Сделайте лучше присадку в хорошем месте. Спросите у мамы Темы где.
25.01.2007 12:08:41, срук
А что такое присадка? 25.01.2007 17:54:33, juravl
Да стволовые клетки.
Психиатр, у которого я на всякий случай наблюдаю лялю (как идет наше психическое развитие) считает, что при аутизме могут помочь из терапий 2 вещи: кортексин, стволовые клетки... Стволовые - эффективные, но тяжелые очень...

25.01.2007 18:25:02, срук
Olga U
А как это объясняется? На чем основано это лечение, в смысле ЧТО лечят? Какую причину? 25.01.2007 18:30:18, Olga U
Обещаю подробно выспросить при встрече. :))
25.01.2007 18:57:42, срук
Olga U
Спасибо. Я действительно первый раз слышу о применении этого метода к аутистам. И как-то мне это все непонятным кажется. Но хотелось бы услышать подробнее :-) 25.01.2007 19:00:45, Olga U
Токо в начале откат идет. Говорят, тяжело это наблюдать... 25.01.2007 19:15:02, срук
Тяжело и страшно,кажется что это навсегда.. Сейчас у меня мальчик после подсадки в ноябре (бесплатно делали, вариант экперимента).А вы хелирование.. 25.01.2007 23:12:24, Л.Н.
А мы не об одном мальчике ли говорим? :)
Я не очень поняла, что это значит: "А вы хелирование.."? Не уловила мысли Ваши.
Если про нас, то мы же тугоухие. Нам не хелирование, ни присадки не помогут. :))) А аутичные проявления у нас сами все ушли. Тока речи пока нет.
25.01.2007 23:17:35, срук
Я не к Вам про хелирование,а так..риторически. Чужие клетки в ситуации аутизма в сравнении с хелированием,по моему мнению-гильотина при головной боли.Хелирование можно остановить,исправить,а там уж не выковырнешь,если что-то не так пошло.
Августову получили?
26.01.2007 00:11:58, Л.Н.
Да, получила. Спасибо. Но посмотреть не успела, поэтому не отвечала.
Вообщем, все же кому как. Я присадку бы выбрала... Сосбвенно и выбрала, но оказались тугоухие, так что все отменили.
Но возможно 1. Попыталась бы понять, какую конкретно технологию используют. Можно ли вырастить стволовые из зародыша, полученного из моей яйцеклетки. Ну несколько зародышей, какие-то могут подойти. Может там берется кровь самого ребенка. Ну максимально бы попыталась уменьшить риски, что клетки не подойдут. 2. Если нет, родила бы ребенка, авось пуповинные клетки подойдут первому. Может быть использовала бы сурогатную мамку...
26.01.2007 11:50:44, срук
Ну это Вы круто,там особо не заморачивались-вкололи что-то и от кого-то(бесплатно же и предупредили,что экспериментально),а вот теперь ждемс.. 26.01.2007 20:26:01, Л.Н.
Тюля
+1 Еще и выковыривать надо будет не только из головы, а и из гормонального фона ляльки. 26.01.2007 00:24:10, Тюля
Провели осенью эксперементальную присадку. Сколько человек не знаю.
Видела одного мальчика. Не вылечился, но состояние улучшилось. Мальчик был тяжелый. Как сейчас дела у них спрошу.
25.01.2007 19:12:40, срук
Боюсь, что как и на кортексине, результат разовый... Что, между прочим, наблюдается довольно часто. Первый раз - результаты есть, второй раз - не такие значительные, а третий - и вовсе ничего. Цитамины, кортексин и церебролизин - это тоже дифференциированные клетки, только животные. С кортексином у нас тоже самое было. 25.01.2007 22:19:52, Tata_P


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!