Кто принимал Финлепсин-Ретард?
У него много побочных действий,страшно давать ребенку.
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Аутизм
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы уже больше 2х лет на Тимонил-ретарде ( действующее вещество- карбамазепин, как и в финлепсине ). Никаких побочных. Сдаем анализы каждые3 месяца и раз в полгода- на концентрацию карбамазепина в сыворотке крови.
А вообще-то у всех антиконвульсантов куча побочных эффектов, и финлепсин- далеко не самый страшный вариант.
Да и чужой опыт, к сожалению, тоже ничего не гарантирует. 18.01.2007 00:41:12, nekto
А вообще-то у всех антиконвульсантов куча побочных эффектов, и финлепсин- далеко не самый страшный вариант.
Да и чужой опыт, к сожалению, тоже ничего не гарантирует. 18.01.2007 00:41:12, nekto


Сейчас финлепсин не входит в список бесплатных лекарств, и последний раз мы получили карбамазепин. Это аналог. Он тоже подошел. 18.01.2007 14:35:39, natuska
Читайте также
Заварная пасха Царская: нежный десерт с историей и традициями
Нежная заварная пасха "Царская" – классический десерт к Пасхе с насыщенным сливочным вкусом. Пошаговый рецепт, секреты идеальной текстуры и немного о традициях праздничного стола.
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.