Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мелипромил

Всем доброго времени суток!

Моему ребенку (6 лет, не тематический) невропатолог прописала лекарство мелипромил (melipromili) от
энуреза. В Ин-ете я про него нашла только то, что он является
антидепрессантом и в листовочке
кучу страшных побочных эффектов.

Если кто-нибудь знает случаи использования этого препарата и результаты лечения, поделитесь, пожалуйста.
Что-то мне страшно давать его ребенку, но врача этого хвалят у нас...
Спасибо.
14.12.2006 23:25:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что производители лекарств стараются вписать в "побочные эффекты" почти все известные болезни, чтоб уменьшить к ним возможные на Западе судебные иски. То есть это некий "информационный шум". Реально имеет смысл смотреть только на то, что имеет отношение именно к вашим проблемам (например, больная печень - то, что относится к побочкам относительно печени), и важная информация - взаимодействие препаратов. 15.12.2006 17:31:24, Cheroka
Не знаю конкретно насчет этого препарата. Но моей дочке в 6 лет выписывали антидепрессант по этому же поводу. Не помогло. Пробовали еще много чего. В конце концов оказалось, что у нее были проблемы с позвоночником. После нескольких сеансов у мануального терапевта все прошло полностью. Но у нее было не только ночью, но и дневное неудержание мочи (не недержание, а именно неУдержание - постоянное подмачивание). 15.12.2006 16:29:35, Птица из UK
А мы ведь с этим 4 года мучаемся. Именно с постоянным подмачиванием. Кто знает в Москве хорошего детского мануальщика, сжальтесь, поделитесь координатами. Тоже пили антидепресанты (ребенок становится невменяемый), пикамилоны, спазмексы, дриптаны, пантогамы. Результат нулевой. Но пили не мелипромил, а аттаракс. 15.12.2006 18:14:06, Babu
A-Nata
Я знаю такого врача, хороший, помог справиться с такой же проблемой, и с другими. Пишите в почту 19.12.2006 23:11:58, A-Nata
Базилио
Катюш, об этом препарате, к сожалению, не слышала, но с этой проблемой жила. У моего сына это закончилось в 10 лет (Т-Т-Т), сейчас ему 11.
Нам ничего не назначали, обнадеживали, что перерастет, так и вышло. А по поводу препарата, подумала бы, как оно отразится на его печени, ведь сама пишешь: "антидепрессантом и в листовочке кучу страшных побочных эффектов"
15.12.2006 01:39:10, Базилио


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!