Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выбор школы для ребенка

Может быть, я рано начинаю суету, но хотелось бы выбрать школу для своего ребенка, он у меня 2002 года, так что в школу ему, получается, в 2009 будет семь с половиной.
На основании прочитанного, я хочу узнать подробнее о школе Ковчег.
Трудно ли туда попасть? Мы проживаем в Северном Измайлово, это восток, а школа в ЮВАО.
У кого есть мнение об этой школе, а может быть о других школах, где к ребенку с аутичными чертами и гиперактивностью могут отнестись терпимо?
Или искать прежде всего учителя начальной школы?
не знаю.
08.12.2006 14:57:11,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Ковчеге отнесутся более чем терпимо. Там почти все такие детки. :) И можно некоторые уроки оформить индивидуально (вне класса). ТОлько выясните рзаранее, возьмут ли вас не из ЮВАО, а то у них каждый год разные правила. Можно походить на подготовку к школе (хотя и там конкурс). 10.12.2006 23:49:18, Natem

Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!