Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фламинго

Вязание для детей (до 1 года).

Из журнала Baby Сабрина 5/2002 - есть несколько понравившихся лично мне моделей. Если есть желающие - отсканю и выложу в альбом.
23.12.2002 14:27:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне в нем тоже кое-что приглянулось, но не купила потому что несколько моделей уже были ранее опубликованы. Так разозлилась - какого черта продают одно и тоже (в Маленькой Диане тоже перепечатывают старую Сабрину)не хочу покупать "половину" журнала. Если выложите фотки, с огромным удовольствием воспользуюсь описаниями. 23.12.2002 20:20:28, Kalinka-Malinka
Лумира
Посоветуйте пряжу для детей (желательно реальную какую-нибудь). Кроме Питер Пен ничего в магазинах не вижу (разве что Бэби еще). Но у них расцветки какие-то неразнообразные и не яркие (особенно у Бэби). На что обращать внимание, если покупать "взрослую" пряжу? 23.12.2002 16:19:28, Лумира
Стараюсь для дочки покупать финскую Baby, Bambino, они есть и яркие (в Питере хороший выбор на Большом ПС, маг.Руно). А Питер Пен- это же синтетика. Из отечественных хорошо брать Yarn, московская тонкая шерсть, и вязать в 4 сложения. Главный критерий - чтоб из нитки не лезли ворсинки и не щекотались. Поводите моточком по своей шее и сразу все поймете.
На лето мы вязали хлопок 100% и 50%хлопок, 50% шелковая вискоза - тоже на ура. В альбоме есть эти модели.
24.12.2002 08:24:49, Daina
Фламинго
В принципе, я из любой вяжу, кроме мохера. Сейчас отеч.пряжи много неплохой. Если честно, я как то даже не задумывалась, вязать из спецюдетсокй пряжи или обычной. У Бэби большой плюс - состав - 100% мериносовой шерсти. 23.12.2002 16:43:07, Фламинго
Anile
А картинки можно посмотреть? :) 23.12.2002 15:40:57, Anile
Фламинго
Нигде:) Отсканирую журнал - и посмотрите:) 23.12.2002 16:39:35, Фламинго
Моей племяннице 8 месяцев.
вот скажите, какой размер у девочки в 8 месяцев? :) Хочу ей связать костюмчик, пока вяжу она наверное еще подрастет...? :)
23.12.2002 15:00:00, krita
Моя девочка вообще довольно крупненькая, но я ей с 7 мес. вяжу и покупаю до сих пор (нам 11,5) 86-й размер, он долгоносящийся. Кроме того, вязаная одежка еще ведь на что-то будет одеваться. 24.12.2002 08:19:12, Daina
Ninusya
Вяжите см на 80, быстро растут детишки. 23.12.2002 22:51:00, Ninusya
Фламинго
Размер у детей соответствует росту. А вяжутся детские модели быстро. Я Сашке свитер за выходные связала - за 2 вечера, сегодня все высохнет - после стирки, детали сошью и готово. 23.12.2002 16:38:12, Фламинго
Anile
В 8 мес. ребенок промерно 70-74 см - это и есть его размер!

23.12.2002 15:38:25, Anile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!