Хочу сшить себе шапку боярку, но никак не совладаю с выкройкой верха, хочется сшить шестиклинку и чтобы на макушке ровненько было, как на мячике, а не пузырь)))
Памагитяяя)))
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Шитье, выкройки (Шапка-боярка, построение выкройки шапки)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть у нас швеи профи? Вопрос о построении выкройки.
20.01.2018 20:57:49, Аматерасу9 комментариев

И от меня СПАСИБО! Какие сайты полезные. Было вроде не нужно, но сразу захотелось сделать что-то кругленькое :)
22.01.2018 00:48:22, av10
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.