Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кувшинка

Мои шали Харуни

Хочу показать свои шали Харуни. Связала их уже больше года назад, но не было оказии похвастаться. А тут увидела такие шали у Стрекозы, и так мне захотелось свои показать...
Обе шали связаны из б\у ниток. На кофту ниток бы не хватило, а на шаль хватило. Только рассчитать размер шали при ограниченном количестве ниток очень трудно - почти половина ниток идёт на кайму. Самое трудное - определить момент перехода с вязания основного узора на вязание каймы. Но у меня получилось - ниток не осталось нисколько, ну просто ни кусочка. Правда, не с первого раза получилось...
Нитки на зеленую шаль мне подарили здесь, на Семье. Спасибо за нитки девушке Лене (Ellen)!!!
По ссылке - папка с фотографиями шалей.
24.05.2016 15:08:48,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана, очень понравились Ваши шали!!! Особенно зеленая своим сочным цветом! 23.06.2016 02:41:25, Стрекоза
Antre
Очень красивые!
Вы, как посмотрела дальше, вообще на все руки мастер: и вяжете, и плетёте, и вышиваете. Очень здорово!
24.05.2016 15:35:16, Antre
Кувшинка
Спасибо! Да, мне интересны разные виды рукоделия, хотелось бы больше успевать, но времени не хватает на всё. 24.05.2016 15:39:20, Кувшинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!