Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рtica

Вопрос - хватит ли времени связать шарф (полчаса в день).

ДД. Подскажите пожалуйста, реально ли за месяц связать шарф (мужу). Хочу сделать сюрприз, поэтому вязать буду в тайне, но нет времени. Будет (примерно) полчаса всего в день. Я не активная вязальщица, скоре любитель. Хватит мне месяца по полчаса?
Шарф примерно 20-25 см шириной и длиной не знаю пока сколько - чтобы на шею не наматывать, а просто повесить закрыть шею (ну 1,5 м наверно). Хочу сама. :) Ему очень понравится, он любит мои "самоделки". :)
29.10.2013 12:40:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю, что хватит Вам времени. Не берите только совсем тонкую нить, иначе провозитесь, тем более, что Вы не вяжете часто и быстрота вязания у Вас явно не отработана. НЕ бойтесь, начинайте! Говорят, что с каждой петелькой вещи, связанной для мужчины, женщина привязывает его к себе, поэтому не скупитесь, привяжите крепко:)))Тем более, что он ценит Ваши "самоделки". Удачи! 30.10.2013 08:22:42, Стрекоза
Рtica
Спасибо. Нить специально взяла потолще. :) Спицы тоже не тонкие.
Попробую шож. Вязала только ребенку для куклы, так что аккуратно свяжу. Хотелось со знающими посоветоваться. Вы же за вечер шедевры вяжете. :)))
31.10.2013 16:12:45, Рtica
Antre
Кто ж знает, какая толщина у нитки и с какой скоростью вы вяжете. Лично я такого размера шарф свяжу за неделю, а вам может 3 месяца надо. И полчаса – очень мало, за такое время вы даже не успеете «почерк» вязания выработать, будут у вас петли разной плотности. 29.10.2013 14:37:00, Antre
Рtica
Ну не быстро вяжу, но аккуратно. )))
Нитка толстая (довольно). :) Вязка - резинка обычная.
31.10.2013 16:04:51, Рtica
Вечная Весна
зависит от скорости вашего вязания, сложности узора, размера петель, состава и толщины нитей.
но в принципе очень даже реально.
29.10.2013 12:46:56, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!