Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу художественного совета (расположение декора)

Девочки, добрый день.
Прошу у вас художественного совета.
Что есть:
есть праздник осени в саду, есть мальчик, есть белая рубашка (хб), которая будет заправлена в брюки.
Что хочу:
хочу раскрасить белую рубашку в осенней тематике (листья и рябиновая гроздь).
Прошу совета как красиво расположить элементы.
моя идея: по диагонали, от плеча через грудь, расположить листья, на плече узкий рисунок, далее расширяется (или сделать наоборот?). Не могу придумать где расположить рябиновую гроздь...(
Или лучше разбросать листья художественно по всей груди рубашки?
и что сделать с рукавами? оставить как есть, иначе будет слишком много декора?
Счас добавлю фоток. Всю ночь ломала голову, буду благодарна любым подсказкам...
24.10.2013 13:08:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Morozik777
Я рисовала кленовые листья. Посмотрите, может вам пригодится, пришить на плащ или наклеить на бумажный ободок: [ссылка-1] 24.10.2013 20:37:50, Morozik777
Вот спасибо, а листья и правда очень красивые. 25.10.2013 11:13:16, Agata_Agata
Morozik777
Пожалуйста 27.10.2013 14:38:23, Morozik777
Antre
Не стала бы красить рубашку. Сделала бы чёрную накидку и вот уже на неё пришила вырезанные из бумаги разукрашенные листья и что-то придумала бы на голову. И можно букет листьев в руку. 24.10.2013 14:09:55, Antre
О, где-то видела корону из листьев на голову, счас поищу... 24.10.2013 14:20:21, Agata_Agata
А вот короны из листьев (может кому пригодится).
Вот из настоящих листьев:

В вот так на бумажную основу можно приклеить\пришить даже и не настоящие листья (из бумаги например):
24.10.2013 16:04:04, Agata_Agata
Спасибо, интересная идея.
Может лучше не из бумаги, а из трикотажа(он не осыпается) аппликацию сделать?
24.10.2013 14:18:51, Agata_Agata
Antre
Тут уж как вам больше понравится. :) 24.10.2013 14:52:32, Antre
А вот если говорить про накидку, то на ней видимо листья лучше разместить так:
вверху редко и мелкие, вниз - крупнее и чаще, а понизу накидки много (нападали). А рябина на накидке вроде как бы и не к чему...
Нда... а рисовать все же проще и меньше, чем накидку аппликацией расшивать...
Буду думать...
24.10.2013 16:06:54, Agata_Agata
За ночь придумала, что можно и не пришивать, а приклеить через политиленовую пленку горячим утюгом. 25.10.2013 11:16:27, Agata_Agata
Рябина будет примерно такая (возьму только часть рисунка):

Ну вот куда ее поместить??? Может на одно полочке - гроздь рябины, а на другую полочку - листья?
Кто может себе это представить и сказать: будет красиво или нет?

вот еще рисунки для вдохновения:




24.10.2013 13:34:53, Agata_Agata
Вот примерно как хочу расположить листья:

Но листья будут другие, вот такие примерно:


24.10.2013 13:17:31, Agata_Agata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!