Раздел: Открытки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Morozik777

Открытка к дню воспитателя своими руками

Я всегда нашим воспитателям ко всем праздникам делаю открытки. И день воспитателя в этом году не стал исключением. В предыдущей теме, я поделилась с Вами, как сделать неувядающий букет из бумажных кленовых листьев, а потом я приклеила его на открытку и получилась очень осенняя тема. Смотрите мастер-класс с фото здесь: [ссылка-1]
Фото открытки в моем профиле
18.09.2013 08:57:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
красиво, но как-то издалека :(( очень уж у Вас джипеги на сайте маленькие... 19.09.2013 10:04:00, Черепашка aka Bel
Morozik777
Вот ссылка на мой фотоальбом, здесь на "7я.ру", эта фотка большая. 22.09.2013 13:14:53, Morozik777
Morozik777
Вы знаете и фотоаппарат у меня старая цифровая мыльница, так что и фото не а бы чего.))))) В натуре смотрится очень хорошо, к сожалению Вам придется поверить мне на слово.))))) 19.09.2013 15:15:38, Morozik777
Черепашка aka Bel
я и не сомневаюсь. и поэтому тоже посмотреть хочется... 22.09.2013 10:42:49, Черепашка aka Bel
Antre
Отличная идея! 18.09.2013 11:41:39, Antre
Morozik777
Рада, что Вам понравилось. ) 18.09.2013 12:00:15, Morozik777


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!