Я всегда нашим воспитателям ко всем праздникам делаю открытки. И день воспитателя в этом году не стал исключением. В предыдущей теме, я поделилась с Вами, как сделать неувядающий букет из бумажных кленовых листьев, а потом я приклеила его на открытку и получилась очень осенняя тема. Смотрите мастер-класс с фото здесь: [ссылка-1]
Фото открытки в моем профиле
Раздел: Открытки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
