Раздел: Декупаж (Кухонная доска и блюдо - подарочный декупаж своими руками)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Декупаж: два подарка своими руками. Мастер-класс для начинающих

Тема создана для обсуждения статьи.

На 8 марта – разделочная доска с кракелюрами и расписное блюдо.

Автор: Воронова Ольга
23.02.2013 00:11:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Darinja
Очень интересные работы у Вас получились, действительно лучший подарок, это подарок сделанный своими руками. А если это ещё и удовольствие приносит, так почему бы этим и не заниматься. 09.02.2014 14:05:17, Darinja
Медведка
Довольно долго занималась декупажем, осваивала техники и т.д. В какой-то момент поняла, что очень сложно придумать одновременно нужную и красивую вещь в этой технике. Доска, которая описана в статье - куда ее? На стенку? Тарелку? Туда же? Собирать пыль и раз в год выставить на стол, чтобы сразу же закрыть красоту салатом? Очень извиняюсь перед неофитами в декупаже, с горящими глазами затирающими трещины в кракелюре за это мнение, но...просто надо было выговорится :) 26.02.2013 10:44:25, Медведка
я тоже увлеклась декупажем , почти разочаровалась в бесцельности ... но нашла для себя применение только на даче..я мебель там украшаю..там собрана не новая, советских времен разноформатная мебель, а я ее намного преображаю..и еще у меня декупаж на лестнице на 2 этаж-небольшие букетики цветочков..большая рама для зеркала , тумбочка и журнальный столик .на даче это как то в жилу- и процесс, и занятие времени и вещи становятся не такими противными.кое что есть в альбоме..но в городе..я только бутылки \с вином-лимонадом\ на подарок в стиле декупажа делаю.. 27.02.2013 18:45:28, InnChik
Медведка
Ага, ага :) Я на даче даже филенки у деревянных дверей задекупажила, стена на кухне вся в поделках, саму стенку (вагонка) плющом "увила" и грибы налепила (у нас место на даче грибное), столик украсила.... На лестничной площадке в Москве мусоропровод и стены.... :) Сейчас вот придумала таблички с номерами квартир знакомым задекупажить и подарить :) 27.02.2013 22:42:57, Медведка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!