Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

двухслойное покрывало

есть новое покрывало на диван, которое идеально подходит по цвету и рисунку. Но оно как плед, тонкое и мягкое слишком. И есть старое покрывало с этого дивана, очень удачное - прочное, легко стирается, быстро сохнет, вот только в пятнах (дети постарались :)) И есть мысль сделать двухслойное покрывало - новое нашить на старое. По краям я их пристрочу друг к другу, не проблема. Вопрос - как два слоя скрепить в середине? Стеганый вариант не пойдет однозначно, некрасиво будет. Вообще никак не скреплять, оставить два независимых слоя - не будет лежать гладко, все-таки покрывало, на нем ведь сидят и даже некоторые активно ерзают :) Как скрепить, подскажите!
06.02.2013 19:48:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может проклеить? Купить проклейку и утюжком. 07.02.2013 22:05:52, Tanja.Can
а стирать? 08.02.2013 21:58:36, Tellador
Вязальщица
В ИКЕА в отделе ковров продаётся тонкая белая сетка против скольжения. Ковры на полу лежат, как прибитые. Если проложить её между двумя покрывалами, а на время стирки вынимать? 07.02.2013 09:31:02, Вязальщица
сложновато, но я подумаю, спасибо 07.02.2013 16:33:44, Tellador
NLU
Идеально, если покрывалом накрыть ложе навсегда. 07.02.2013 15:06:46, NLU
и прибить :) 07.02.2013 16:33:11, Tellador
NLU
Расбросайте точечно бисер в цвет, или только центр скрепить солнышком. 06.02.2013 20:06:39, NLU
о, а точно - в центре круг выстрочить, и от него к каждому углу по строчке. Спасибо :) 06.02.2013 20:27:40, Tellador


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!