Раздел: Шитье, выкройки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
двухслойное покрывало
есть новое покрывало на диван, которое идеально подходит по цвету и рисунку. Но оно как плед, тонкое и мягкое слишком. И есть старое покрывало с этого дивана, очень удачное - прочное, легко стирается, быстро сохнет, вот только в пятнах (дети постарались :)) И есть мысль сделать двухслойное покрывало - новое нашить на старое. По краям я их пристрочу друг к другу, не проблема. Вопрос - как два слоя скрепить в середине? Стеганый вариант не пойдет однозначно, некрасиво будет. Вообще никак не скреплять, оставить два независимых слоя - не будет лежать гладко, все-таки покрывало, на нем ведь сидят и даже некоторые активно ерзают :) Как скрепить, подскажите!
06.02.2013 19:48:32, Tellador
8 комментариев

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.