Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fire

Рукодельницы, как фетр резать?

С фетром никогда не сталивалась, поэтому вопрос знатокам - фетр режут только ножницами или есть в природе какие-нибудь приблуды специиальные, типа каттеров/вырубок?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.01.2013 17:44:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня не очень толстый фетр получилось скраповым дыроколом "цветочек" нарезать. 12.01.2013 13:02:46, Надымчанка
SweeT
Можно ножницами, а можно наверно острым ножом офисным 08.01.2013 20:38:45, SweeT
МыльнаяВедьмОчка
я ножницами швейными режу. и фигурными швейными тоже.
про приблуды не знаю_)))
08.01.2013 18:11:08, МыльнаяВедьмОчка
al_gol
а толстый фетр? 08.01.2013 18:19:44, al_gol
МыльнаяВедьмОчка
ими же)
у меня других нет.
08.01.2013 18:26:15, МыльнаяВедьмОчка
al_gol
Вот кстати да, меня тоже интересует, ножницами фиг порежешь, а ножом обычным мелкие детали и скругления не получаются:( 08.01.2013 18:01:50, al_gol
Fire
У тебя какой толщины, 3 мм? 08.01.2013 18:22:30, Fire
al_gol
Наверное, хотела на НГ игрушек вырезать, и скололась как-то:-) 08.01.2013 18:24:47, al_gol
Fire
А фетр где покупала? Хочу вживую пошшупать, а то в интерете они все на одно лицо ))) 08.01.2013 18:32:57, Fire
Ань много в Леонардо,Иголочке и у нас на Семеновской в Хобби-центре,там есть даже на метраж в рулонах.А еще он отличается шерсть и синтетика.Одной и той же толщины но на ощупь,рыхлостью, так сказать он разный. 08.01.2013 22:19:15, Мама Пелагеи
al_gol
Я в закупке у Таши покупала, но продаётся он в Иголочке разный. 08.01.2013 18:59:29, al_gol

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!