Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны ваши идеи - Хлеб всему голова - какую поделку сделать?

Хорошую и интересную: делать буду вместе с сыном (7 лет).
Думала про картину из соленого теста, но не знаю как прикрепить его и к чему..... может у кого и другие идеи есть? Буду всем признательна)
18.02.2012 22:11:18,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
на шершавую строну оргалита можно прицепить без всякого клея- в сыром виде.Смочить оргалит и прицепить.Высохнет-намертво сядет.Потом красить. 27.02.2012 00:54:05, =СветА™=
ranran
в посиделках обсуждалось,чья эта фотка не помню.из солен.теста
19.02.2012 00:04:39, ranran
Хлеб-соль из соленого теста, на вышитом (или бумажном, раскрасить, переплести, аппликация) полотенце. Изделия из теста в корзинке, на тарелке и пр. Картина, только на тарелке. Колоски можно использовать, если есть. Семья, каравай на столе.
Крепят пистолетом, силиконом.
18.02.2012 22:32:10, E_VIKT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!