Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отбелить вязаное платье

Вязальщицы, помогите! Подруга отдала мне для дочери вязаное (вручную)платьице белого цвета из шерсти с синтетикой. Да вот беда, после нескольких стирок оно посерело, а чем отбелить, не знаю, потому что на нем есть вышивка, а отпарывать ее я не хочу - не вышью потом так.
01.11.2002 15:04:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуй ванишем или бос (порошок отбеливающий) или любым отбеливателем для цветного белья 01.11.2002 18:07:00, Loky
Мне одно время Vanish помогал в таких случаях, но потом он испортился :( или я его не там покупаю? 01.11.2002 15:44:14, наталя
Девоньки,милые! Может кто поделится со мной схемой "кукольный дом" от Dimensions N3799. Увидела его в Вебшоте и всякий сон потеряла,а в Болеро его НЕТ!ПОЖАЛУЙСТА! Если не жалко. 01.11.2002 15:21:04, Nadi
Murashka
... думаю, что порошком для цветной одежды без отбеливателя. А можно с отбеливателем, но при низкой температуре ! 01.11.2002 15:09:08, Murashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!