Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Diola

Что сделать, чтобы крючки не ржавели?

Шью костюм, некоторые детали застёгиваются на крупные металлические крючки.
Вчера постирала и, ужас, под крючками ткань почти сразу пошла ржавыми пятнышками...
Как-то можно предотвратить эту неприятность?
(на пластмассовые крючки заменить нельзя, они не выдержат нагрузки)
05.03.2011 19:47:29,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lialka
пятна ржавчины можно вывести лимонной кислотой или лимонным соком 05.03.2011 20:05:10, lialka
Diola
мне бы, желательно, не допустить их появления 05.03.2011 20:09:41, Diola
olga88
это уже металл низкого качества.только ручная стирка да и то только до появления ржавчины. 06.03.2011 17:08:28, olga88
Diola
спасибо. Поняла, что нужно другие крючки искать.
Стирала руками, очень бережно...
06.03.2011 23:05:12, Diola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!