Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_kiev

Новые журналы по вязанию. "Мама вяжет".

22 декабря 2010 года ИД «Эдипресс Украина» представил два новых спецвыпуска по вязанию: «Мама вяжет. Лучшие модели для детей от 0 до 3» и «Мама вяжет. Лучшие модели для детей от 3 до 10». подробнее об этом событии можно почитать
[ссылка-1]
Мне приятно, что в эти журналы вошли мои работы, их фотографии и описания. И очень приятно, что моя фотография пинеток и Олиной куклы Розы украшает обложку первого выпуска!:)

02.01.2011 23:52:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olga88
поздр..:) 05.01.2011 12:55:00, olga88
Mams
Ой, как здорово! Наташа, поздравляю! Это очень важно для мастерицы, когда ее работы смогут увидеть и связать очень многие люди. И тонус поднимает!!! 04.01.2011 10:32:33, Mams
nata_kiev
угу, а еще это огромный труд!:) Спасибо, Оля!:) 05.01.2011 00:28:36, nata_kiev
Vasilissa
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Давно пора ;) 03.01.2011 14:12:49, Vasilissa
nata_kiev
Спасибо, Лена! Да я как-то далека была от всей этой журнальной работы и особо "туда" не стремилась:) Но в жизни разное происходит, никогда не знаешь, что тебя завтра ждет:)) 05.01.2011 00:27:32, nata_kiev
Vasilissa
:):):) А как я в свое время была далека... И вообще даже и подумать не могла, что мои вязалки могут кого-то привлечь. А оно тоже вон как повернуло. Сейчас начата серия мастер-классов. Первый номер уже вышел. Чуток попозже отсканирую и выложу. 05.01.2011 11:26:53, Vasilissa
Юлия1707
Наташенька, поздравляю! Очень за тебя рада! Желаю дальнейших творческих успехов и неоднократных публикаций! 03.01.2011 11:39:23, Юлия1707
nata_kiev
Юлечка, спасибо!:) Надеюсь, что журнальчик найдет свою аудиторию:) 05.01.2011 00:25:07, nata_kiev
Наташа, прими мои запоздалые поздравления :-))) Мне очень приятно быть хотя бы виртуально знакомой с автором "из журнала". Буду хвастать при случае :-)))
Представляю радость и гордость деток. Короче, вы все молодцы!!!
Желаю тебе такого же творческого и этого года, здоровья и счастья.
03.01.2011 05:42:31, Подруга??
nata_kiev
Женечка, спасибо большое за пожелания! Будем стараться:) 05.01.2011 00:24:06, nata_kiev
lanika
Несмотря на буквально новостной стиль изложения, в теме читается радость от достигнутых побед и свершений:)
Поздравляю, Наташа!:) Ты молодец!:)
Возьму на себя смелость сказать от лица многих, кто знает тебя сто лет по этой конференции - "Награда нашла героя!"(с):)
Было бы здорово, если б ты показала хоть несколько страничек из журналов. Тех, где есть фотографии Димки и Оленьки. Они же росли на наших глазах и всем будет приятно посмотреть на твоих деток на журнальных страницах:)
03.01.2011 00:18:44, lanika
nata_kiev
Натуль, спасибо, дорогая!:) Приятно, конечно:) Сканировать странички я все же не буду, тем более, что все фотографии есть на моем сайте, там можно в подробностях все рассмотреть:)) 05.01.2011 00:23:20, nata_kiev


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!