Раздел: Открытки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cима Пoлoсатая

"Праздник к нам приходит":)

здравствуйте, девочки:) давно я не заглядывала в наш уютный рукодельный уголок - на рукотворчества ка-то не было в последнее время ни сил, ни вдохновения:(.. Но праздник - особый случай, поэтому настроение нужно создавать:)

первая порция новогодних открыток к Новому, 2011 году и Рождеству, может кому пригодятся мои идеи:)

"Звёзды и шары"
звёзды и шары

"Серебряное копытце"
серебряное копытце

"В лесу родилась ёлочка.."


Merry Christmas
Merry Christmas

Год Кота
год Кота

красная ёлка
красная ёлка

зелёная ёлка
зелёная ёлка
17.12.2010 10:28:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pozemka
слов нет, очень! 21.12.2010 00:03:55, pozemka
Cима Пoлoсатая
очень приятно:)) 21.12.2010 12:49:16, Cима Пoлoсатая
Юлия1707
Классные открыточки, очень праздничные, очень создающие настроение, молодчина! 17.12.2010 22:29:36, Юлия1707
Cима Пoлoсатая
спасибо:)) 18.12.2010 00:48:18, Cима Пoлoсатая
Life_for_smile
настроение в работе есть... новогоднее.
Молодец...
Сим, Ирин, а ты не хочешь повдохновляться как-нибудь скрапбукинговыми открыточками? там много разного, очень интересного - для совершенствования и любви к прекрастному.
17.12.2010 20:19:03, Life_for_smile
Cима Пoлoсатая
хочу:)) но пока не разобралась, что там к чему и где это всё берут:) там же специальные наборы надо покупать, как я понимаю? 18.12.2010 00:47:31, Cима Пoлoсатая
Life_for_smile
наборы??? нет... Просто там много разных техник. Все они направлены на подготовку разных элементиков, которые сочетаются друг с другом и получается шедевр.
Штампики, окраска разная... тонирование края и не только края... добавление разных элементиков...
можно из салфеток брать элементики или фоны...
Чего рассказывать, ты посмотри
http://picasaweb.google.com/DoubleDutchChallenges
это альбом с проектов какого-то сайта, где по темам-заданиям делают открытки несколько человек...
Альбомчики там с новыми играми обновляются...
Если просто повдохновляться... Можно найти такие решения, которые можно применять уже с существующими инструментами... краски акриловые или гуашь, или акварель - это уже...
18.12.2010 19:07:24, Life_for_smile
Cима Пoлoсатая
спасибо, Вита:) очень интересно, обязательно посмотрю и вникну:) 19.12.2010 00:02:36, Cима Пoлoсатая
Mams
Очень понравились! Настроение точно поднимают. А то как-то подустали к концу года... 17.12.2010 14:24:26, Mams
Cима Пoлoсатая
вот и у меня такая усталость:(( какой-то тяжёлый год , хочется лечь и лежать, ничего не делать:) как-то и вышивать, и бижутерить почти перестала:(.. вот, за открытки пока только снова взялась:) 17.12.2010 14:28:26, Cима Пoлoсатая
Vasilissa
Открытки суперские!!!! Только у меня всегда вопросец возникает: а почему перестали поздравлять с Новым годом, с Рождеством? Нашим, а не католическим? :) 17.12.2010 13:27:59, Vasilissa
Cима Пoлoсатая
почему перестали?:) поздравляем:) 17.12.2010 14:11:39, Cима Пoлoсатая
Cима Пoлoсатая
ааа, я сначала не поняла:) это вопрос про обмен поздравлениями с конфянками?:) да вот как-то жизнь такая..суматошная, всё дела, и мастерить некогда и даже до почты не дойти:(.. 17.12.2010 14:26:44, Cима Пoлoсатая
ОЛЬГА
Здорово!!!!!! Только вот у самой тоже никакого вдохновения. А праздник-то близко! 17.12.2010 10:43:01, ОЛЬГА
Cима Пoлoсатая
спасибо:) надо себя настроить и немножко заставить, а там и настроение придёт:) 17.12.2010 11:04:40, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!