Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_kiev

Жаккардовый берет - и снова спасибо Наташе-lanika! :)

Раз пошла такая пьянка, то еще один тост со словами благодарности в адрес Наташеньки!
Этот берет я захотела связать как только его увидела, но... не находила подходящей пряжи. И когда увидела широкий черно-красный принт от Наташи, то поняла, что это именно то, что мне надо!:)
Вот так и появился у меня известный берет от Бруклина Твида, соединивший в себе мягкость Mondial Extrafine и совершенно чарующие цветовые переходы литовской шерсти :)



Больше фотографий по ссылке в альбоме
07.09.2010 22:45:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КленовыйЛис
Какое чудо!! 11.09.2010 22:14:01, КленовыйЛис
nata_kiev
Благодарю! 12.09.2010 00:30:57, nata_kiev
Берет потрясающий, очень красивый и аккуратный, впрочем как и все остальные Ваши работы. Я связала по вашему описанию берет для дочки, не этот, а детский, вдохновилась фотографиями на сайте. Огромное спасибо. 10.09.2010 16:39:18, ooo
nata_kiev
И Вам спасибо за внимание и добрые слова! Очень приятно, что мои работы вдохновляют!:)) 10.09.2010 20:55:44, nata_kiev
Юлия1707
Какое великолепие! Молодчина, такие сложные вещи вяжешь! А я вот не умею жаккарды вязать, мне б че попроще, побыстрее :) 10.09.2010 14:37:52, Юлия1707
nata_kiev
Юля, это тебе чего попроще и побыстрее?!!! Да твоему терпению в вывязывании японских узорчиков я завидовала, завидую и буду завидовать (по хорошему:))) Вот на такие подвиги меня точно не хватит!:))) Спасибо большое за добрые слова!:) 10.09.2010 20:52:57, nata_kiev
ничего себе, виртуозно как всегда )) 09.09.2010 13:36:29, Мадам _Ша рукодельница
nata_kiev
Благодарю!:) 10.09.2010 12:08:31, nata_kiev
Life_for_smile
о, удивительно! Такой приятный узор!
И берет этот - очень дорогая вещь. Выглядит так.
08.09.2010 12:02:59, Life_for_smile
nata_kiev
Спасибо, Вита! 10.09.2010 12:08:50, nata_kiev

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!