Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Laura

Моя первая мозаика :-)

Привет! Так давно не заходила сюда, соскучилась! :-) Этим летом воплотила свою тайную мечту, подпитываемую мозаиками Виты Life_For_Smile :-) Спасибо Тебе огромное, если бы не твои позитивные посты, талант, щедрость и трудолюбие, я, наверное, никогда бы не решилась :-) Самое главное в этом то, что я нашла занятие, которое меня абсолютно гармонизирует, успокаивает и... вобщем, пусть весь мир подождет пока я плитку кладу:-) Первый блин, как водится, комом, я теперь вижу и много недостатков, и просто отсутствие опыта сказывалось, но все равно этот кот теперь - любимец семьи, свои кусочки там делали все - и муж, и все дети (даже Варька, хотя ей и 4-х тогда не было). Сейчас есть другой кот, более модерновый и "крутой" (как говорят мои дети), но этого очень люблю :-) Воть... :-)
30.08.2010 13:08:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aquarelle
Кот знатный, мне нравиться, а на какой клей клеили и грунтовали стену или нет? 07.09.2010 20:08:57, Aquarelle
Laura
Спасибо! НЕт, ничего не грунтовала, клей для плитки морозоустойчивый, Мирра, польский... 08.09.2010 00:47:05, Laura
Энн
это что- то потрясающее! ай да умельцы! 06.09.2010 21:39:18, Энн
Dikano
Аквариум впечатлил! И кот такой компанейский вышел. 31.08.2010 17:49:42, Dikano
Оля&;)
шикарно :) - кот и аквариум оооооочень понравились!!! 31.08.2010 15:24:47, Оля&;)
Вечная Весна
Великолепно!
мне очень понравилось, такой оптимистичный, довольный жизнью котик))
31.08.2010 09:53:08, Вечная Весна
Life_for_smile
Мне и кот и рыбка его очень понравились. Супер!!!!
Классно, позитивно, весело, с юмором. С камушками...
И вообще. Точно совершенно спустя много лет будут люди говорить - КААААК, вы сами??? и придумали сами??? - как классно!!!
Я уже устала от этого... не славы... а когда ты достопримечательность вместе со своей сделанной уже несколько лет мозаикой... Я не люблю быть в центре внимания. Потому что я же уже давно ушла вперед и двигаюсь в чем-нибудь дальше...
С другой стороны, удвигалась я тут недавно в другой город, с родственникам. Они построили своей машинке замечательный гараж на даче... С вот такой кирпичной стеной... И просится туда что-нибудь... И я подумала, эх, жила б я ближе...
30.08.2010 13:47:10, Life_for_smile
Laura
Мне в этом смысле повезло. Балкона у меня нет (помню ваш ромашковый пол :-)), но зато есть сарай с тремя (!!!) стенами, подпорная стена во дворе и, собственно, фасад. Думаю, зачем я все это в начале лета штукатурила и красила? Только нервы потрепала с мастерами и денег потратила :-) Лучше бы на эти деньги плитки накупила, и... Времени вот мало :-) Под лампочкой не очень, да и соседям вряд ли понравится, если я буду скрипеть по ночам :-)
А шарики... шарики прекрасны. Это,видимо, отражение уже высшей степени внутренней гармонии :-) Еще раз спасибо! Если бы не Вы... :-)
30.08.2010 14:04:12, Laura
Life_for_smile
Эх, жили бы поближе - плитками бы поделилась.
А то как закончила все проекты, так плитку несли и несли - аккуратно резанную, после ремонтов, новую, только кусочками... Теперь вот хочу склад разобрать, отдала бы кому-нибудь, вдруг надо...
Тем более под такие чудесные проекты.
А просто покрашенная стена, когда я мимо в подъезде вон хожу, мне кажется скучной. Но времени же... опять же...
30.08.2010 20:16:46, Life_for_smile
Laura
Да, незадействованные стены вызывают массу мыслей... И магазины плтки, особенно стенды с ней... :-) И все картинки, которые попадаются на глаза, сразу переводятся мысленно в мозаику - подойдет-не подойдет... :-))) 31.08.2010 00:27:46, Laura
Natashka
Вау!!!!! Какой КОТ!!!! СУПЕР!!!!
Мне ОЧЕНЬ понравился!!! А какая здоровская идея с аквариумом!!! Я в восторге!!!
Вы молодцы!!!
30.08.2010 13:38:58, Natashka
Laura
Спасибо большое! :-))) Аквариум - это было первое, что я вообще сделала :-) Была просто стена и посредине - аквариум этот... Соседи просто голову сломали, что это происходит такое :-) 30.08.2010 14:44:54, Laura
nata_kiev
Леночка, я всегда знала, что ты творческая натура, и можешь удивить, но это..... это не просто удивило, а поразило, заставило сидеть и смотреть, смотреть, смотреть.... какая ты умничка! Кот шикарный, а аквариум... Завтра утром покажу Оле, чем Варюшка занималась летом;))

офф - надеюсь, мы в среду утречком где-то пересечемся?;)) о многом поговорить надо!;))
30.08.2010 23:33:15, nata_kiev
Laura
Привет!!!
Сначала из разговора с Варей:
- Мама, а после лета - что, осень или весна?
- Осень...
- Ура!!!!
- А че так радуешься-то?
- ОСЕНЬЮ ОЛЯ СНОВА ПРИДЕТ В САДИК!!!
Так что ждем :-))))

Спасибо за добрые слова! Приезжайте, у нас места много неоклеенного :-)))) Увидимся послезавтра! Куда оно делось, лето это долгожданное, не знаешь??? Одно только то, что Оля придет в садик, и примиряет с наступлением осени :-)))
31.08.2010 00:25:11, Laura
nata_kiev
Ты знаешь, у нас аналогичные разговоры, только последняя фраза Оли: "Ура, значит я пойду в садик и увижу Варю!":)))

Сейчас найду твою почту и напишу пару слов:)
31.08.2010 08:57:47, nata_kiev

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!