Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неведома Зверушка

С Днём Рождения, Вита! :-))

Поздравляю! Милую Виту Life_for_smile, добрую фею этой конференции - с днём рождения! Спасибо тебе, Витуля, что ты есть у нас - и что для каждой из нас ты находишь добрые слова. Пусть конфа и стала немного другой, но мы тебя по-прежнему любим :-)
22.07.2010 07:07:19,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Life_for_smile
Спасибо большое вам, девочки!
Я тут ездила по другим городам, к родственникам, одноклассникам и не только...
Так что очень рада вернуться в обычную свою и виртуальную жизнь...
И рада всем теплым словам!!!
31.07.2010 20:18:45, Life_for_smile
Ох, с опозданием. Но традиционно - всего и много!!! 29.07.2010 03:27:08, Подруга??
Юлия1707
Вита, с Днем рождения! Всего самого хорошего! И новых творческих побед! 22.07.2010 19:34:32, Юлия1707
Natashka
Поздравляю!!!
Витуля, с Днем Рождения!!!!
22.07.2010 12:54:21, Natashka
Ирэна
Вита!!! С Днем Рождения!!!! Счастья, здоровья и море позитива, любви, вдохновения))))) 22.07.2010 11:13:18, Ирэна
Черепашка aka Bel
С Днем рождения! спасибо за удивительные поделки и мк к ним :) 22.07.2010 10:06:12, Черепашка aka Bel
Рыжая кошка
Какой сегодня, оказывается, замечательный день! Вита, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! 22.07.2010 08:14:20, Рыжая кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!