Раздел: Швейные и вязальные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаТаРиНа

Какие у вас швейные машины?

Здравствуйте. Похвалите свои машины! Хочу купить в подарок - обычную без наворотов - девушка шьет для дочки одежду и все на руках:(
А я в них.....
11.02.2010 13:36:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня Brother (по ссылке), года 4 . Очень довольна.
Говорят, Бразер и Джаноме собирают на одном заводе...
16.02.2010 17:54:13, Планетка
Mams
Врут, их собирают на разных заводах. Сейчас Ваша моделька уже называется NV 400.
У меня 600я - нежно люблю. Замечательная машинка :)
19.02.2010 18:12:00, Mams
Фяка-Пфяка
Зингер у меня. 1896 года издания, инструкция с ятями. :)
Зверь!
15.02.2010 21:13:00, Фяка-Пфяка
у меня Веритас, номер точно не помню. Самая простая из веритасов. Шьет хорошо, очень много настроек для швов, зигзаги можно регилировать и по шагу и по глубине. При такой цене (два года назад покупала за 7 тыс) очень даже не слабый набор опций, лапка для трикотажа шла в комплекте. Еще она ударопрочная, проверяла (случайно)
В общем для моих потребностей - подшить пеленки, сострочить прихватку и т.п. этой машинки выше крыши хватает. Мне кажется, она пойдет и для более профессионального использования
15.02.2010 21:03:45, MashaKhaustova
у меня джанома w23u. Работает супер, скоро 2 года, и гарантия, кстати, 2 года. Один момент сложный был, с трикотажем, но это он у меня по неопытности сложный - надо было к правильной иолке еще и нитки потолще ставить вверх, чтобы трикотаж хорошо шился :) а так, сколько не искала себе более навороченную машинку на замену, ничего больше не понравилось, все чего-то не то... а тут все удобно и стабильно.. 14.02.2010 01:20:11, Xusha (в системе Окс)
Mams
За небольшие деньги - Janome L-394 (аналог LE 22)
Цена вопроса в сети 5 тысяч. Машина хороша для начального уровня. Надежная и качественная.
11.02.2010 20:28:50, Mams
Джаноме QC6062 кажется так.Очень довольна. 11.02.2010 18:10:00, Мадам _Ша рукодельница
Natal ya
У меня Janome 23XE, в работе простая и очень функциональная, в хозяйстве просто незаменима, при весьма гуманной цене.Рекомендую. 11.02.2010 17:11:47, Natal ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!