Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МаМаКоШкА

долгострой и пинетки :)

Наконец то довела до ума шторку на кухню, примечательное в ней пожалуй лишь то что вязалась она исключительно в больницах и на сохранении, основное полонто вязалось быстро, а вот обвязка, да крючком 0,75- это бууууууу...... В общем начала я этот проект в апреле 2006 года, закончила на этой неделе.
Альбом: Handmade
Альбом: Handmade

Альбом: Handmade
Альбом: Handmade

Альбом: Handmade

Вышивка- одна из первых, неудачный выбор цвета и расположение феечек, надо было либо красную светлее, либо другие две поярче, либо уж хотя бы красную в середину. Паспарту- декупаж.
Альбом: Handmade


И пинеточки, не знаю для чего я их связла, т.к. по моему такое не носят, так что бы отвлечся от больших вещей- отдыхалочка скажем так :)

Альбом: Handmade
Альбом: Handmade

Альбом: Handmade
Альбом: Handmade


28.09.2009 14:52:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
шторка просто вау! 30.09.2009 20:05:33, Xusha (в системе Окс)
МаМаКоШкА
Спасибо! 01.10.2009 15:34:56, МаМаКоШкА
Юлия1707
Шторка очень красивая! Как только хватило терпения закончить!
Насчет феечек согласна - немножко не то, но не так уж плохо, просто могло быть лучше. Зато какое паспарту!
Ну а пинеточки - премилые!
30.09.2009 18:18:23, Юлия1707
МаМаКоШкА
Спасибо!
Терпение есть- времени нет, хотя вот на ковыряние крючком 0,75 и правда терпение лопалось периодически, а сейчас видимо инстинкт гнездования- гормоны, у меня один недовяз остался и тот нельзя вязать пока не вернусь в форму, так что можно новый проект начинать :)
Пинеточки милые, но для осенего младенчика бесполезные- для фото разве что!
01.10.2009 15:37:21, МаМаКоШкА
Life_for_smile
Мне очень понравилась штора. А у нас вовсе не такое окно.
Этому окну такая штора - шикарно, шикарно. Ничего, что долгострой, зато закончено...
И пинеточки - они настроение и атмосферу создают. Они должны быть в жизни - такие... милые...
И феечки должны быть в жизни разные...
29.09.2009 15:03:41, Life_for_smile
МаМаКоШкА
Спасибо!
Пинеточки да, для фото, а так осенему младенчику такое вообще то не надо.
Феечки будут жить у девочек в комнате, после ремонта, весной, пока ждут в шкафу, но они привычные три года ждали оформления :)
01.10.2009 15:38:52, МаМаКоШкА
А мне понравилисть феечки, и рамочка очень удачная! Про занавеску молчу - это шедевр, я бы от окна не отходила, наверное! :-))) А пинетки носят, они вне моды :-) 28.09.2009 18:59:42, drop
МаМаКоШкА
Спасибо, наша средняя так и сказала что xочет спать на куxне, еле отговорили :) 01.10.2009 15:39:32, МаМаКоШкА
фа
Потрясающе! 28.09.2009 16:10:58, фа
МаМаКоШкА
Спасибо большое! 01.10.2009 15:39:51, МаМаКоШкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!