Раздел: Бисероплетение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малли

Никого не удивляю, просто самой нравится!

Знаю, что я еще та рукодельница, но для меня и это подвиг. Расшила крестнице рубашечку для крещения, рубашечка - накидка, поэтому расшивала бортики и подол неотрываясь, + рукавчики. самой очень нравится, хоть и просто до безобразия. Если будет время - добавлю прозрачным серебрянным бисером что-нибудь, пока не знаю что.
Ну и жгут доплела

А это моя весна :)
А тут просто фотка нравится, лист еще не готов, заготовки для веточки смородины.
09.04.2009 10:11:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всех с наступившим Новым Годом! 01.01.2010 02:28:46, Kali20
Очень красиво. 11.04.2009 15:30:40, ludmilamila
Очень красиво! 11.04.2009 09:20:20, akvarel
Абракадабра
Красиво:) 10.04.2009 19:03:57, Абракадабра
J7
Полин, красотищща!!!
Я сча тоже бисером ваяю, созрела :) потом похвастаю :))
10.04.2009 17:15:02, J7
я тебя вспоминала, когда были на выставке кукол, кстати, летом она будет в Питре! сходи! не пожалеешь. тебя вспомнила, когда Алька начала выпрашивать купить ей что-то из бисера, то есть она что-то увидела, ей понравилось, она не сказала, пошли дальше, а она пристала, что что-то ей понравилось из бисера... найди да купи, блин :), я ей сказала, что знаю одну тётю... ща показала все твои работы из бисера, она сказала: КЛААААсс, красиииво!"
Алька на бабочку сказала "ух ты"
мне очень понра заготовочки и крестильное нежненькое!
09.04.2009 20:48:01, MARRA
Малли
Здорово, спасибо! очень приятно! 10.04.2009 09:12:04, Малли
Юлия1707
Крестильное очень красиво и нежно получилось. Жгут тоже очень красивый, последнее время мне они как-то стали нравиться, тоже хочу попробовать, только крючком. Ну и смородина - действительно оч приятная фотка, такая аппетитная :), и в этом сезоне мне что-то красное все здорово нравится :) 09.04.2009 19:41:30, Юлия1707
Малли
спасибо! 10.04.2009 09:17:38, Малли
Setanta
жгут порааавился, тоже мечтаю сплести хоть один.он вязанный крючком или как?и сколько граммов бисера нужно? 09.04.2009 14:32:46, Setanta
Малли
спасибо! плету одной иглой на капроновой нитке. техника поперечный жгут (если совсем конкретно, то за основу берется поперечная мозаика). Плетется быстро, надо постоянно хорошо затягивать нить, иначе не получится таким плотным. На данный жгут не соврать бы... грамм 30-40. вот точно могу сказать, что на ожерелье с трилистником 40 г. (в альбоме). 09.04.2009 16:33:36, Малли
Life_for_smile
смородинка мне тоже нравится - то ли красное сегодня нравится, что ли аккуратно так и на смородинку похоже. Доделывайте.
И крестильно с бусинками выглядит интересно.
09.04.2009 13:41:26, Life_for_smile
Малли
спасибо большое! приятно! 10.04.2009 09:17:48, Малли

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!