Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

пэчворковые сумки для коньков

В эти новогодние праздники я купила коньки себе.
Потом с подружкой сходили на каток. Она похвасталась сумкой - очень удобная форма. Я на праздниках помогала ей подушку сшить из вышивки... Попросила сумку - выкройку снять. Сняла и сшила сумку...

Через день уже пришла на каток с собственной удобной сумкой.

Ребенок покаталась в коньках, взятых на прокат. У нее неплохо получилось. И мы купили коньки и ей.
И я сшила сумку и для нее. Для ручки только ленту купила.

Конечно не высший пилотаж из кожи там, как у нас мужчины тут умеют. Но мне удобно... Тряпочная сумка легкая - удобно носить коньки как угодно. И сапоги в этой же штуке сдавать...
11.01.2009 17:39:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нвп
Какие симпатявости!
Интересно, как мне это удалось пропустить? :(
А я тут нашла картинку с чехлом для утюга, очень идейка понравилась, и тАк похоже на твои сумочки. Надоть сшить, а то электроприбор пылится. (О:
27.01.2009 13:04:36, нвп
Здорово! Классные сумки получились.! Вот , что я в тебе обожаю, это твою подъемность- придумала, села , и сразу сделала! 13.01.2009 17:45:45, лукоморье
Вот это да! Ну просто нет слов! 12.01.2009 22:04:42, nigma
Aliona_М
Вита, сумки очень классные! Я у нас тут вообще таких специальных сумок не видела, все с пакетами ходят, а тут так удобно и красиво к тому же! 12.01.2009 11:12:53, Aliona_М
Natashka
Витуля, классные сумочки!!! Веселые! :))) Молодец! Мне понравились! :) 12.01.2009 09:36:11, Natashka
Life_for_smile
спасибо. 12.01.2009 11:11:58, Life_for_smile
Суперские сумки!!! На зависть. :-) 12.01.2009 09:16:56, lecola
Ну ващее... Классно! 11.01.2009 21:42:54, Подруга??
Minorcat
ой как крута. я как конькокаталец просто выражаю вам свой респект. у меня сумка покупная, но от такой красоты я бы точно не отказалась. блиииин, крута крута крутаааааа 11.01.2009 21:18:57, Minorcat
Life_for_smile
да? а я думала... сшить что ли еще... спросила тут конькокатальцев... Они такие что-то скромные - даже и не знают... 11.01.2009 22:18:34, Life_for_smile
Minorcat
а я бы на вашем месте вообще нашила бы сумок и на каток бы прямиком. народ бы расхватал. в условиях кризиса денюжка лишней не будет ))))))))))) 11.01.2009 22:22:07, Minorcat
Life_for_smile
да я как-то стесняюсь... стоять на катке и предлагать... 12.01.2009 05:27:13, Life_for_smile
Неведома Зверушка
Сумки - супер!!! Красивые.... Лоскутные.... Сразу видно - девушки-рукодельницы кататься пошли :-). И коньки у вас такие... девочковые :-).
Единственное, что - а они пачкаться не будут? Меня как-то всегда останавливает от использования "просто ткани" в сумке... Хочется хотя бы капрон - чтоб грязь не прилипала...
11.01.2009 19:04:34, Неведома Зверушка
Life_for_smile
у меня много всяких штучек пэчворковых. я их нормально стираю. Одеяла лет ужо 10. Стирала. Правда не часто. Сумки постираем раз в год. Пэчворк как цветное стирается... в теплой воде...
они же легкие... нормально постираем. Нам не нужно, чтоб они лет 100 служили. Но дольше пластиковых пакетов точно.
11.01.2009 20:44:32, Life_for_smile
Неведома Зверушка
:-) Да постирать-то нормально... Я как раз о том, что если капрон можно "раз в год" - то более обычную ткань придется (мне, с моей "аккуратностью" :-) ) - раз в месяц...
Но идея замечательна, да... Сшить, что ли, себе такое капроновое "пэчворковое"...
12.01.2009 11:18:32, Неведома Зверушка
Юлия1707
Классно! Интересные, нескучные, легкие и функциональные сумки. Форма правильная - нигде ничего там не елозит-не перекатывается. Ничего лишнего и куча карманов - мечта!:) 11.01.2009 18:54:23, Юлия1707
Life_for_smile
и сапоги, которые надо снять, влезают. и все застегивается на молнию. 11.01.2009 20:41:23, Life_for_smile
Life for Smile, сумки потрясающие!!! У меня к Вам шкурный вопрос - как Вы делали выкройку? Я собираюсь шить сумку для коньков, в которую войдут одна пара больших и одна - маленьких... И еще сумку для горнолыжных ботинок - тоже чтобы влезли 2 пары.... Посоветуйте, пожалуйста, если можно - и если не жалко :-) Заранее спасибо! 25.01.2009 17:45:35, Jenya&Maxim


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!