Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tippy

Научите. Юбка крючком

ищу помощь,вот в который раз хочу себе связать юбку крючком.
есть узор, нитки, но не могу найти выкройку или просто придумать как ее вязать.
как лучше вязать, чтобы лежала хорошо и не тянулась. узор простой, хочу чуть расклешенную снизу, с кокеткой вверху или без с тем же узором.
может посоветуете готовыую модель, ищу на основе одного мотива.
спасибо!
24.12.2008 00:18:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская птица
Мне кажется, нет ничего лучше юбки, которую связала Лелу по мотивам Виктории Сикрет. Схемы Лелу - это именно очень удачная посадка.Я их две штуки связала, себе и сестре, свою уже заносила, хочу новую начинать.
Вот целая тема на Осинке по этой юбке.
24.12.2008 02:06:49, Морская птица
Tippy
спасибо!
выбрала уже, надеюсь все срастется и я закончу до НГ
хвастану тогда
25.12.2008 19:27:21, Tippy
Морская птица
Еще одна знаменитая юбка - по мотивам Патриции Пепе. Но по-моему, она капризнее в исполнении, вот тема, где много схем, советов и воплощений 24.12.2008 02:07:57, Морская птица
Морская птица
А тут просто куча юбок крючком:) 24.12.2008 02:09:08, Морская птица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!