Решила в эти выходные в качестве подарка к Новому году связать снежинки крючком. Возник вопрос - а какие нитки лучше выбрать,чтобы снежинки смотрелись лёгкими, а не мини-салфетками? Ирис слишком толстый...катушечные?...может кто-то знает какую-то конкретную пряжу,подходящую для этого вязания?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а еще можно тонкую пряжу хлопковую брать
например Кабле семеновское, весьма тонка и вяжется удобно
17.12.2008 19:09:20, Sailormoon

Я делала из ниток, похожих на Ирис по толщине, хорошо получилось, у меня схемы были "легкие". Я еще "золотых" снежинок навязала.
17.12.2008 10:43:57, E_VIKT
Читайте также
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума
