Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неведома Зверушка

Валяние (дурака) котов :-)

По поводу новой рубрикации: и что теперь - разорваться между двумя разделами? :-)
Очередные коты. Свадебный подарочек другу. Хвосты сзади сделаны в сердечко (на следующей фотке).

ВОПРОС !!! (Помогите чайнику :-( ) Вита - и кто ещё лепил пластику?! Хотела рыбу сделать из. Слепила, высушила на утюге - а оно рассыпалось в мелкую сухую крошку :-( Почему? Не та температура? Или старая пластика? Пришлось что попало закрашивать красочкой...
Кстати - работы примерно 22 часа ушло... Из них часа три - на "не понравилось, добавим-переделаем". Настоящие мастера всё-таки много выигрывают именно на этом - сразу делают начисто...
10.11.2008 13:46:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaAvr
Классные какие!!!! 12.11.2008 00:20:56, LenaAvr
Cима Пoлoсатая
ой, какая славная парочка!!:) 11.11.2008 18:50:23, Cима Пoлoсатая
Mativ
Очень мило и весело! 11.11.2008 18:04:06, Mativ
Очень интересная работа! Обожаю подарочно-сувенирное творчество!
Отличный подарок получился!
11.11.2008 16:59:22, лукоморье
Суперские животинки получились, характерные! Замечательный подарок! 10.11.2008 22:40:47, Smaragd
Юлия1707
Милые котята, классный подарок! 10.11.2008 18:46:28, Юлия1707
Life_for_smile
пластика сушится-запекается очень недолго. С утюгом надо уметь - не знаю. А в духовке 3-5 минут в зависимости от толщины. Чем толще, тем больше. И нельзя сразу бросать, надо уважительно положить и терпеливо подождать пока постепенно остынет. Если сразу схватить, мять начать - может посыпаться. А потом как твердая пластмасска зато.
Замечательные коты.
Прикольные - это главное.
10.11.2008 15:44:14, Life_for_smile
Неведома Зверушка
:-( Витуль, но - гонять целую духовку ради рыбки 1,5 см размером... Да ещё у меня духовка умеет только на полную мощность включаться... Я надеялась - что получится, как нам показывали, но... Она прямо на утюге развалилась на три куска, которые рассыпались в крошку. А за секунду до этого - ещё мягковатая была... Понятно, что с температурным режимом наверное что-то не то, но знать бы, что именно...
Прикольные - да... Жанр такой :-) Я не очень представляю, как можно валять серьезную игрушку :-) В смысле - без приколизма... :-)
10.11.2008 17:06:44, Неведома Зверушка
Life_for_smile
и валяй всегда с приколизмом...
мы как-то с Таней дома, после утюгов, пластику затвердевали на плите тупо. Комфорка работает - а на белом рядом жарко... Тоже минуты 3...
10.11.2008 20:51:22, Life_for_smile
Aliona_М
Класс!!! Отличная идея и исполнение. Особенно понравились хвосты в виде сердца:) 10.11.2008 15:18:58, Aliona_М
Vasilissa
Кошаки суперские получились! 10.11.2008 14:16:53, Vasilissa
Я б еще носики розовенькие сделала )) Прикольные котяшки )) 10.11.2008 13:55:55, Manon
Неведома Зверушка
:-) Не, тут аффтар не согласен :-). Я прикидывала - но так получалось изящнее из-за монохромности. Можно было покрасить поверх красочкой (пусть даже того же цвета, чтоб фактуру носа выделить), но тоже как-то показалось "дёшево". Плохое фото, да - нету у меня дома правильного освещения - но у черного там такая в результате скульптурная морда получилась, прямо "как надо"... 10.11.2008 14:03:10, Неведома Зверушка
Life_for_smile
молодец. я люблю скульптурное... 10.11.2008 15:45:05, Life_for_smile

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!