Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

котенок (валяние) и шарики (вышивка)

Для желающих продолжаю демонстрацию валяных игрушек и шариков-темари (вышивка):
Котенок
«Котенок»
Это такой маааленький котенок. Полосатый тремя цветами на белом фоне, но все в моей любимой бежевой гамме. Глаза лепила из пластики и рисовала. Планирую – и еще лаком покрыть сверху.

Темари
Хризантема со сдвигом на зеленом фоне.
Такой вот – цветок. По экватору изобрела какое-то такое плетение – если посмотреть ближе – видно – хитрое такое плетение.
На зеленом фоне хризантема
«На зеленом фоне хризантема»

Начала вышивать зюки (8 штук на треугольниках) желтым еще на занятии, дома закончила. Очень нравится – линии четкие. Геометрия есть. Красота в этой геометрии тоже есть. И гамма цветовая неплохая.
На красном фоне

«На красном фоне»
07.11.2008 11:34:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок такой миленький, прям как живой! Я в него влюбилась просто
А про шары уже и эпитетов не хватает, так хороши! Все хорошистее и красивистее!
07.11.2008 23:25:04, лукоморье
Vasilissa
Какой суперский КотоВасик... это что-то!!! Больше нет слов, одни чувства... 07.11.2008 22:48:55, Vasilissa
Life_for_smile
лябовь? :-))) 08.11.2008 04:20:19, Life_for_smile
Vasilissa
;)) как догадалась? ;)) 08.11.2008 17:52:58, Vasilissa
Юлия1707
Какой котенок! Как увидела после тяжелого трудового дня - усталость как рукой сняло :). Ну и шарики, конечно, порадовали - мастерство растет, хотя, кажется, уж дальше некуда. 07.11.2008 17:14:44, Юлия1707
Life_for_smile
дальше есть куда - скульптурки лепить, похожие на правду. 07.11.2008 20:37:00, Life_for_smile
оооооо, какие шары!!!!!!!! я просто дар речи теряю, когда ваши шары смотрю.... шедевры! 07.11.2008 15:57:51, W.i.t.c.h.
Life_for_smile
научиться - нужно время и терпение... Но красиво же... честное слово. 07.11.2008 20:36:21, Life_for_smile
Aliona_М
Катенок отличный просто! Как из мультика:))) Очень нравится! Темарики тоже классные. Не поняла, что такое зюки и почему их 8, но треугольники просто завораживают... 07.11.2008 11:56:52, Aliona_М
Life_for_smile
зюки - это шестиугольник в центре с 3 лучами по краям - он единой штукой вышивается, поэтому я его так зову. 07.11.2008 13:08:51, Life_for_smile
Natashka
Ой, какой котенок потешный!!! Супер просто :)
Шарики - тоже хороши :) Особенно "зюки" :)
07.11.2008 11:47:57, Natashka
Life_for_smile
спасибо :-) 07.11.2008 11:50:36, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!